Петербуржцам проведут экскурсии по отреставрированным объектам
26 июня 2017, 18:02
Версия для печати 
Проект «Открытый город» в рамках Недели реставрации в Петербурге проведет день экскурсий по недавно отреставрированным объектам.
Посетить с экскурсоводом предлагается особняк А.Ф. Кельха, где недавно был заново открыт готический павильон дворового фасада, костел Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы на римско-католическом кладбище, собор Святой Живоначальной Троицы лейб-гвардии Измайловского полка, а также реставрационную мастерскую группы компаний «Паллада», где для желающих будет проведен мастер-класс по росписи керамической плитки.
Запись на экскурсии уже ведется, но места на некоторые из них еще есть. Попасть в число тех, перед кем эти учреждения бесплатно распахнут свои двери, поможет сайт открытыйгород.рф.
"Фонтанка.ру"

Он улетел, но обещал вернуться: каким получился фильм «Сент-Экзюпери»
08 февраля 2025, 20:58
На экраны вышла картина аргентинца Пабло Агеро «Сент-Экзюпери» — о героическом эпизоде из авиационной биографии автора «Маленького принца». В главных ролях — французские звезды Венсан Кассель и Луи Гаррель. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и рассказывает, получилось ли у картины набрать высоту. Новости
- 10 февраля 2025 - Кантемир Балагов в своем англоязычном дебюте может снять Барри Кеогана и Райли Кио
- 10 февраля 2025 - На Супербоуле показали трейлеры «Миссия невыполнима», «Мира Юрского периода» и «Как приручить дракона»
- 10 февраля 2025 - Василий Бархатов снимет сериал «Трансгуманизм Inc.» по роману Виктора Пелевина
- 10 февраля 2025 - Екатерина Стриженова пропустит спектакль в Петербурге из-за похорон Олега Стриженова
- 07 февраля 2025 - «Сны Александринки» покажут зрителям в акустической трубе исторической сцены
Статьи
-
30 января 2025, 12:20
-
29 января 2025, 12:27
-
07 февраля 2025, 08:30
-
27 января 2025, 17:12