«Артмуза» откроет крышу для бесплатных прогулок

26 июня 2017, 17:19
Версия для печати Версия для печати

Творческий кластер «Артмуза» 1 июля открывает для посетителей крышу, на которой будет располагаться сцена для концертных выступлений, лаунж-зона, кинотеатр под открытым небом, бар и смотровая площадка площадью 1500 квадратных метров.

Как уточнили в кластере, где регулярно проходят бесплатные художественные выставки, подняться на крышу и насладиться видом Васильевского острова тоже можно будет бесплатно — за исключением часов проведения концертов и других мероприятий. Смотровая площадка будет открыта в часы работы творческого кластера.

Новое пространство получило название «СОЛНЦЕСПРАВА».

"Фонтанка.ру"
 

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>