«Артмуза» откроет крышу для бесплатных прогулок
26 июня 2017, 17:19
Версия для печати
Творческий кластер «Артмуза» 1 июля открывает для посетителей крышу, на которой будет располагаться сцена для концертных выступлений, лаунж-зона, кинотеатр под открытым небом, бар и смотровая площадка площадью 1500 квадратных метров.
Как уточнили в кластере, где регулярно проходят бесплатные художественные выставки, подняться на крышу и насладиться видом Васильевского острова тоже можно будет бесплатно — за исключением часов проведения концертов и других мероприятий. Смотровая площадка будет открыта в часы работы творческого кластера.
Новое пространство получило название «СОЛНЦЕСПРАВА».
"Фонтанка.ру"
Куда пойти 24–26 апреля: Шишкин в Русском музее, книжный «Фонарь» и «Последний вечер» в танце
24 апреля 2026, 08:00
В наступающие выходные слушаем Шостаковича в исполнении Дениса Мацуева, раскрываем тайны мироздания вместе с учеными и отправляемся в корпус Бенуа на одну из главных выставок сезона. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39