Манеж отметит годовщину открытия бесплатным входом для посетителей

23 июня 2017, 18:15
Версия для печати Версия для печати

Центральный выставочный зал «Манеж» в честь годовщины своего открытия после масштабного ремонта и полного обновления на один день подарит петербуржцам свободный вход. 27 июня в часы работы пространства – с 11.00 до 19.00 — осмотреть выставки бесплатно сможет любой желающий.

Напомним, в эти даты в «Манеже» проходит выставка «Медитация: скульптора Даши Намдакова», а также две выставки в рамках проекта #Притяжение – «Лучшие фотографии России-2016» и «... Ура! Скульптура», подготовленные совместно с московским центром современного искусства «Винзавод».

Фонтанка.ру

25 ярких фильмов 2026 года: от «Одиссеи», «Нарнии» и третьей «Дюны» до «Битвы моторов»

Кинокритик «Фонтанки» составил для вас гид по отечественным и зарубежным фильмам нового года, оставив только интересное и интригующее. В списке — продолжение «Короля и Шута», новый Ридли Скотт, очередной эпос Кристофера Нолана и целых два фильма с Юрой Борисовым

Статьи

>