Манеж отметит годовщину открытия бесплатным входом для посетителей

23 июня 2017, 18:15
Версия для печати Версия для печати

Центральный выставочный зал «Манеж» в честь годовщины своего открытия после масштабного ремонта и полного обновления на один день подарит петербуржцам свободный вход. 27 июня в часы работы пространства – с 11.00 до 19.00 — осмотреть выставки бесплатно сможет любой желающий.

Напомним, в эти даты в «Манеже» проходит выставка «Медитация: скульптора Даши Намдакова», а также две выставки в рамках проекта #Притяжение – «Лучшие фотографии России-2016» и «... Ура! Скульптура», подготовленные совместно с московским центром современного искусства «Винзавод».

Фонтанка.ру

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>