Манеж отметит годовщину открытия бесплатным входом для посетителей

23 июня 2017, 18:15
Версия для печати Версия для печати

Центральный выставочный зал «Манеж» в честь годовщины своего открытия после масштабного ремонта и полного обновления на один день подарит петербуржцам свободный вход. 27 июня в часы работы пространства – с 11.00 до 19.00 — осмотреть выставки бесплатно сможет любой желающий.

Напомним, в эти даты в «Манеже» проходит выставка «Медитация: скульптора Даши Намдакова», а также две выставки в рамках проекта #Притяжение – «Лучшие фотографии России-2016» и «... Ура! Скульптура», подготовленные совместно с московским центром современного искусства «Винзавод».

Фонтанка.ру

Не выходя из комнаты: экспресс-омоложение Тома Хэнкса в новом фильме Роберта Земекиса «Тогда. Сейчас. Потом»

Сегодня, 18 сентября, на экраны выходит «Тогда. Сейчас. Потом» — фильм Роберта Земекиса, в котором главным героем стала одна-единственная комната жилого дома на протяжении ста лет, снятая фиксированной камерой. Рассказываем, получилось ли у создателя «Назад в будущее» и «Форреста Гампа» рассказать глубокомысленную притчу о времени и о себе.

Статьи

>