Манеж отметит годовщину открытия бесплатным входом для посетителей

23 июня 2017, 18:15
Версия для печати Версия для печати

Центральный выставочный зал «Манеж» в честь годовщины своего открытия после масштабного ремонта и полного обновления на один день подарит петербуржцам свободный вход. 27 июня в часы работы пространства – с 11.00 до 19.00 — осмотреть выставки бесплатно сможет любой желающий.

Напомним, в эти даты в «Манеже» проходит выставка «Медитация: скульптора Даши Намдакова», а также две выставки в рамках проекта #Притяжение – «Лучшие фотографии России-2016» и «... Ура! Скульптура», подготовленные совместно с московским центром современного искусства «Винзавод».

Фонтанка.ру

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>