По сериалу «Аббатство Даунтон» снимут фильм
На красной ковровой дорожке вернисажа выставки «Аббатство Даунтон» в Сингапуре прозвучала информация о будущем проекта. Президент NBCUniversal International Studios Майкл Эделстайн заявил Associated Press (https://www.apnews.com/109a5cbbbc3847b88b27b13dbd847740/NBC-says-'Downton-Abbey'-movie-production-to-start-in-2018), что по сериалу скоро будет снят фильм, в котором примет участие 20 актеров из состава телесаги.
«Проект уже некоторое время в разработке, – уточнил он. – Мы приводим в порядок сценарий и затем будем разбираться, как собрать вместе актеров. Потому что, как вы понимаете, люди живут и занимаются другими проектами. Но мы надеемся снять фильм в следующем году».
Любопытно, что при этом актеры, присутствовавшие на открытии выставки, не были в курсе решения о новом проекте и узнавали о нем от журналистов.
«Но мы бы все с удовольствием поучаствовали в съемках фильма, если они будут, конечно», – заверила Софи МакШера, исполнительница роли Дейзи Мейсон.
Фонтанка.ру
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47