По сериалу «Аббатство Даунтон» снимут фильм

22 июня 2017, 11:38
Версия для печати Версия для печати

На красной ковровой дорожке вернисажа выставки «Аббатство Даунтон» в Сингапуре прозвучала информация о будущем проекта. Президент NBCUniversal International Studios Майкл Эделстайн заявил Associated Press (https://www.apnews.com/109a5cbbbc3847b88b27b13dbd847740/NBC-says-'Downton-Abbey'-movie-production-to-start-in-2018), что по сериалу скоро будет снят фильм, в котором примет участие 20 актеров из состава телесаги.

«Проект уже некоторое время в разработке, – уточнил он. – Мы приводим в порядок сценарий и затем будем разбираться, как собрать вместе актеров. Потому что, как вы понимаете, люди живут и занимаются другими проектами. Но мы надеемся снять фильм в следующем году».

Любопытно, что при этом актеры, присутствовавшие на открытии выставки, не были в курсе решения о новом проекте и узнавали о нем от журналистов.

«Но мы бы все с удовольствием поучаствовали в съемках фильма, если они будут, конечно», – заверила Софи МакШера, исполнительница роли Дейзи Мейсон.

Фонтанка.ру

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>