Режиссёр фильма «Армагеддон» извинился за плохой монтаж
24 апреля 2013, 04:27
Версия для печати
Режиссёр фильма «Армагеддон» извинился за плохой монтаж.
Майкл Бэй заявил об этом на конференции, посвященной выходу его новой картины.
По словам кинематографиста, «Армагеддон» делался в очень сжатые сроки и сейчас он бы полностью переделал последнюю треть фильма.
«Армагеддон» вышел в 1998 году и стал самым прибыльным фильмом года в мире. При этом картина получила разгромные рецензии в прессе. Фильм критиковали за обрывистый монтаж с частыми и нелогичными склейками.
Источник: rusnovosti.ru
Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио
20 марта 2026, 08:30
На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
- 20 марта 2026 - Смерть оказалась сильнее. СМИ: умер Чак Норрис
- 20 марта 2026 - Овдовевший Олег Басилашвили отменяет творческий вечер в БДТ
- 20 марта 2026 - БДТ выложил билеты на Алису Фрейндлих с Владимиром Спиваковым: сервисы не выдерживают народной любви
- 20 марта 2026 - Скончалась жена Олега Басилашвили — телеведущая Галина Мшанская
Статьи
-
13 марта 2026, 17:30В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.
-
09 марта 2026, 15:28
-
08 марта 2026, 23:50