Кинотеатр в "Англетере" закрыли из-за Кубка конфедераций

10 июня 2017, 16:55
Версия для печати Версия для печати

Киноклуб "Кино&Театр" в гостинице «Англетер» приостановил свою работу до 5 июля. Генеральный директор проекта Станислав Ершов сообщил, что закрытие связано «с масштабным проведением кубка конфедераций FIFA», и это первый за четыре года работы прецедент закрытия кинотеатра на столь длительный срок.

В самой гостинице «Фонтанке» пояснили, что отмена показов связана с тем, что конференц-зал, в котором проводятся сеансы, был арендован на весь этот срок, однако разглашать подробности они не имеют права.

"Фонтанка.ру"
 

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>