Кинотеатр в "Англетере" закрыли из-за Кубка конфедераций

10 июня 2017, 16:55
Версия для печати Версия для печати

Киноклуб "Кино&Театр" в гостинице «Англетер» приостановил свою работу до 5 июля. Генеральный директор проекта Станислав Ершов сообщил, что закрытие связано «с масштабным проведением кубка конфедераций FIFA», и это первый за четыре года работы прецедент закрытия кинотеатра на столь длительный срок.

В самой гостинице «Фонтанке» пояснили, что отмена показов связана с тем, что конференц-зал, в котором проводятся сеансы, был арендован на весь этот срок, однако разглашать подробности они не имеют права.

"Фонтанка.ру"
 

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>