Кинотеатр в "Англетере" закрыли из-за Кубка конфедераций

10 июня 2017, 16:55
Версия для печати Версия для печати

Киноклуб "Кино&Театр" в гостинице «Англетер» приостановил свою работу до 5 июля. Генеральный директор проекта Станислав Ершов сообщил, что закрытие связано «с масштабным проведением кубка конфедераций FIFA», и это первый за четыре года работы прецедент закрытия кинотеатра на столь длительный срок.

В самой гостинице «Фонтанке» пояснили, что отмена показов связана с тем, что конференц-зал, в котором проводятся сеансы, был арендован на весь этот срок, однако разглашать подробности они не имеют права.

"Фонтанка.ру"
 

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>