Кинотеатр в "Англетере" закрыли из-за Кубка конфедераций
10 июня 2017, 16:55
Версия для печати
Киноклуб "Кино&Театр" в гостинице «Англетер» приостановил свою работу до 5 июля. Генеральный директор проекта Станислав Ершов сообщил, что закрытие связано «с масштабным проведением кубка конфедераций FIFA», и это первый за четыре года работы прецедент закрытия кинотеатра на столь длительный срок.
В самой гостинице «Фонтанке» пояснили, что отмена показов связана с тем, что конференц-зал, в котором проводятся сеансы, был арендован на весь этот срок, однако разглашать подробности они не имеют права.
"Фонтанка.ру"
«Это мой родной дом». Скончался дирижер Владислав Чернушенко, более полувека руководивший Капеллой
27 января 2026, 19:31
27 января, спустя менее двух недель с собственного 90-летия, в Петербурге после тяжелой болезни скончался Владислав Чернушенко — народный артист СССР, лауреат Государственных премий, дирижер, художественный руководитель Академической капеллы, с которой связана вся его жизнь. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 26 января 2026 - Петербургский пианист Александр Кашпурин победил на конкурсе Листа в Нидерландах
- 26 января 2026 - По «Приключениям поросенка Фунтика» снимут фильм. Нужен ведущий актер
- 26 января 2026 - Музей «Полторы комнаты» после угроз в телеграм-каналах отменил «Демократию!» по Бродскому
- 26 января 2026 - Рэпер Трэвис Скотт появился в новом трейлере «Одиссеи» Кристофера Нолана
- 26 января 2026 - «Дичь какая-то — как в „Анархисте“!» Вышел трейлер фильма «Король и Шут. Навсегда»
Статьи
-
15 января 2026, 15:37
-
13 января 2026, 13:33