Наоми Уоттс сыграет русскую проститутку

24 апреля 2013, 04:23
Версия для печати Версия для печати

Наоми Уоттс снимется в фильме «Святой Винсент де Ван-Найс» («St. Vincent de Van Nuys»), главную роль в котором исполнит Билл Мюррей. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Мюррей сыграет мизантропического военнослужащего в отставке, который дружит с живущим по соседству 12-летним мальчиком. Согласно сюжету, ребенка воспитывает мать-одиночка (ее роль исполнит Мелисса Маккарти).

Уоттс должна сыграть русскую проститутку, у которой также завязываются тесные отношения с персонажем Мюррея. Кроме того, в фильме снимется ирландский комик Крис О’Дауд. Постановкой ленты «Святой Винсент де Ван-Найс» займется Теодор Мелфи (он же написал сценарий фильма).

Среди недавно вышедших на экраны лент с участием Наоми Уоттс — комедии «Муви 43», а также драмы «Две матери» и «Невозможное». Роль в последнем из перечисленных фильмов принесла актрисе номинацию на «Оскар» (однако награда Американской киноакадемии в результате досталась Дженнифер Лоуренс за роль в картине «Мой парень — псих»).

Ранее Уоттс снималась в фильмах «Кинг Конг», «Малхолланд Драйв», «Разрисованная вуаль», «Забавные игры» (подразумевается американская версия), «21 грамм» и «Звонок».

Источник: Лента.ру

Что, где, когда в Петербурге по месяцам: культурный календарь 2025 года для тех, кто планирует поездку

Культурный календарь Петербурга полон событий в любое время года. Но если вы готовы подгадать отпуск под какое-либо культурное событие, фестиваль, уличный праздник или памятную дату, — «Фонтанка» в проекте «(От)Личный Петербург» подскажет, когда и на что рассчитывать, чтобы сделать свой визит особенным. Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять!

Статьи

>