
3 новых фильма о необычной дружбе

Друг, в котором можно быть уверенным на 100% — огромная ценность. Познакомьтесь с кинопремьерами 2017 года, чтобы убедиться: дружба существует.
Фильм «Птица» представленный на https://www.ivi.ru/watch/157360/description — именно та картина, которая наглядно демонстрирует, какой разной может быть дружба. Олег — рок-звезда, на счету которого настоящие хиты, которые напевает вся страна. Вот только в последнее время он пропадает с эстрады. Газеты заполнены слухами, да и сами фанаты перешептываются, пытаясь отгадать, что стало с любимым рокером. В то же время сам Олег находится на реабилитации в клинике и меньше всего хочет афишировать это обстоятельство. Музыкант еще не догадывается, как повлияет время на больничной койке на его жизнь и чем закончится неожиданная дружба с 12-летней Катей.
Фильм «Собачья жизнь» — больше, чем картина о животных. Все мы знаем, что именно собаки являются самыми преданными друзьями, которые посвящают всю свою жизнь заботе о владельце. А может, собаки продолжают заботиться о хозяевах и после жизни? Главному герою этого фильма предстоит пройти сразу девять этапов реинкарнации! Меняя внешний вид, пес попадает к разным хозяевам, но при этом, не забывает о своей главной цели. Будучи спасателем или охранником, спортсменом или нянькой, этот лохматый герой остается верным тем, кого любит.

www.ivi.ru
Окча — это единственный в своем роде монстр из одноименного фильма. Он предпочитает прятаться от людей и не иметь ничего общего с хищниками. Есть только один единственный друг на земле, которого Окча всегда рад видеть. Да и сама девочка Мия с удовольствием проводит время со своим личным монстром. Но, придя в обозначенное заранее место в очередной раз, Мия обнаруживает, что Окча пропал. Ей удается получить необходимую информацию и узнать, что в пропаже Окчи виновата некая трансконтинентальная корпорация. Только от девочки зависит, удастся ли другу избежать страшных экспериментов.
"На правах рекламы"

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 сентября 2025 - «Голографическая магия», цифровая вьюга и робо-протезы. Фестиваль Digital Rain рассказал о программе
- 15 сентября 2025 - Пиотровский рассказал о переговорах по Пальмире и фиксации христианских памятников Сирии и Африки
- 15 сентября 2025 - Михаил Пиотровский перечислил дни, когда Эрмитаж можно посетить бесплатно
- 15 сентября 2025 - «Дракула» Люка Бессона возглавил российский прокат с третьим результатом для иностранного кино за год
- 13 сентября 2025 - В Петербурге вручили Эрмитажную премию — но Курентзис срочно вылетел к семье
Статьи
-
16 сентября 2025, 11:32Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.
-
13 сентября 2025, 19:00«Иллюзия света» Архипа Куинджи расположилась залах № 106 — 109 Корпуса Бенуа, и помимо света, это иллюзия пространства. Из четырёх залов архитектор Юрий Аввакумов, который работал над «Нашим авангардом», сделал шесть. Изменились и пропорции: внутри залов, спроектированных Леонтием Бенуа, появились аккуратные почти квадратные «комнаты», потолки стали ниже. Хорош как никогда ровный рассеянный свет, который отсылает к мастерской художника в Биржевом переулке (и напоминает залы Третьяковской галереи). На выставке больше 150 работ, из них 134 — из собрания Русского музея. Девять вещей приехали из Третьяковки, а «Христос в Гефсиманском саду» (1901) — из Алупки (картину впервые привезли в Русский музей).
-
12 сентября 2025, 14:26Здание кинотеатра «Прибой» — вернее, его реинкарнация после разрушения и долгого кропотливого строительства, — наконец, открылось в качестве долгожданного Центра современного искусства имени Сергея Курехина. И хотя это абсолютно новое строение, только по общим чертам планировки которого можно угадать его былые контуры, оно вызывает ностальгические воспоминания о многих часах, проведенных на SKIFах, — бесшабашных, драматичных и доходящих до предела эмоций нойзовых музыкальных выступлениях, показах разных причудливых мод и многом другом.
-
10 сентября 2025, 18:47
-
08 сентября 2025, 12:35