Филармония покажет в прямом эфире концерт «Добраночи»
17 мая 2017, 18:49
Версия для печати
Петербургская филармония открывает цикл трансляций концертов, проходящих в Малом зале Филармонии. Уже сегодня 19.00 в группе филармонии можно бесплатно посмотреть выступление коллектива «Добраночь» в прямом эфире.
В программе концерта — музыка народов Балканского полуострова: сюита румынских мелодий, еврейская, греческая и турецкая мелодии, болгарские, македонские, молдавские и сербские танцы.
В дальнейшем трансляции из Малого зала Филармонии станут регулярными.
"Фонтанка.ру"
Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс
11 августа 2026, 14:10
На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
Статьи
-
31 июля 2026, 19:15
-
30 июля 2026, 16:37