Филармония покажет в прямом эфире концерт «Добраночи»

Петербургская филармония открывает цикл трансляций концертов, проходящих в Малом зале Филармонии. Уже сегодня 19.00 в группе филармонии можно бесплатно посмотреть выступление коллектива «Добраночь» в прямом эфире.

В программе концерта — музыка народов Балканского полуострова: сюита румынских мелодий, еврейская, греческая и турецкая мелодии, болгарские, македонские, молдавские и сербские танцы.

В дальнейшем трансляции из Малого зала Филармонии станут регулярными.

"Фонтанка.ру"

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>