Филармония покажет в прямом эфире концерт «Добраночи»

Петербургская филармония открывает цикл трансляций концертов, проходящих в Малом зале Филармонии. Уже сегодня 19.00 в группе филармонии можно бесплатно посмотреть выступление коллектива «Добраночь» в прямом эфире.

В программе концерта — музыка народов Балканского полуострова: сюита румынских мелодий, еврейская, греческая и турецкая мелодии, болгарские, македонские, молдавские и сербские танцы.

В дальнейшем трансляции из Малого зала Филармонии станут регулярными.

"Фонтанка.ру"

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>