Джонни Депп сыграет эксцентричного изобретателя антивирусов
Пока поклонники Джека Воробья замерли в предвкушении очередных «Пиратов Карибского моря» (мировая премьера прошла в Шанхае 11 мая, в России фильм выйдет в прокат 25 мая), в Голливуде раскрывают секрет следующей роли блистательного актера. В частности, как сообщает Associated Press, Депп снимется в главной роли в фильме «Король джунглей», черной комедии об эксцентричном основателе программного обеспечения антивируса McAfee Джоне Макафи.
Литературной основой послужит статья в журнале Wired, повествующая о том, как гигант компьютерного бизнеса покинул США и отправился в Белиз, чтобы в джунглях испытать жизнь отшельника. Режиссерами ленты выступят Гленн Фикарра и Джон Рекуа, уже много лет работающие в тандеме. Права на дистрибуцию картины будут принадлежать Каннскому фестивалю.
Фонтанка.ру
«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 сентября 2026 - В Ораниенбаумском саду открыли памятник Кириллу Лаврову
- 14 сентября 2026 - Форум объединенных культур опубликовал деловую программу и имена спикеров
- 14 сентября 2026 - Эрмитаж меняет подсветку — для этого ему придется немного побыть в темноте
- 10 сентября 2026 - Лев Додин рассказал о планах МДТ на театральный сезон 2026-2027
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
Статьи
-
12 сентября 2026, 21:56На экранах — «Надежда», блокбастер корейского режиссёра На Хон-джина о нашествии инопланетян. Почти трехчасовое полотно встретило сложный прием: критика отреагировала, в основном, восторженно. Зато на Каннском фестивале, где проходила премьера фильма, многие покинули зал, не досмотрев кино до конца. «Фонтанка» ознакомилась с «Надеждой» и рассказывает, на что же тут может надеяться зритель.
-
06 сентября 2026, 11:40
-
11 сентября 2026, 08:00
-
04 сентября 2026, 08:00