Джонни Депп сыграет эксцентричного изобретателя антивирусов
Пока поклонники Джека Воробья замерли в предвкушении очередных «Пиратов Карибского моря» (мировая премьера прошла в Шанхае 11 мая, в России фильм выйдет в прокат 25 мая), в Голливуде раскрывают секрет следующей роли блистательного актера. В частности, как сообщает Associated Press, Депп снимется в главной роли в фильме «Король джунглей», черной комедии об эксцентричном основателе программного обеспечения антивируса McAfee Джоне Макафи.
Литературной основой послужит статья в журнале Wired, повествующая о том, как гигант компьютерного бизнеса покинул США и отправился в Белиз, чтобы в джунглях испытать жизнь отшельника. Режиссерами ленты выступят Гленн Фикарра и Джон Рекуа, уже много лет работающие в тандеме. Права на дистрибуцию картины будут принадлежать Каннскому фестивалю.
Фонтанка.ру
Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 декабря 2025 - В «Фонде кино» представили фильм о тренере Путина Анатолии Рахлине — сценарий согласовали в администрации президента
- 03 декабря 2025 - «Большая книга» назвала победителей: победила юнгианская фантастика и воспоминания писательницы, шагнувшей в свой второй век
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Выборгский кинофестиваль «Окно в Европу» объявил даты на 2026 год
Статьи
-
01 декабря 2025, 14:45
-
30 ноября 2025, 11:38