Ботанический сад вводит второй льготный день для пенсионеров

Ботанический сад объявил о введении второго на неделе льготного дня для пенсионеров: теперь не только по четвергам, но и по вторникам (кроме случаев, когда на эти дни выпадают государственные праздники) гражданам этой категории предоставляются льготы на посещение оранжерей и временных выставок, а также возможность бесплатного посещения парка-дендрария.

С полным списком льготных категорий можно ознакомиться в группе.

С полным прейскурантом — по ссылке.

Фонтанка.ру

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>