За байопик про Мадонну взялась Universal Pictures

26 апреля 2017, 03:09
Версия для печати Версия для печати

Сценарий фильма о под-диве Мадонне, написанный Элис Холландер и возглавивший прошлогодний список лучших сценариев, не нашедших продюсера, заинтересовал студию Universal Pictures. Об этом сообщает издание Deadline.

Кто станет режиссером ленты — пока неизвестно, также не определена исполнительница главной роли. Рабочее название картины — Blond Ambition, так назывался третий концертный тур Мадонны, в который она отправилась в 1990-м. В его сет-лист входили такие хиты, как Like a Virgin, Material Girl, Cherish, Into the Groove и Vogue.

Время и место действия картины — Нью-Йорк 1980-х, в центре сюжета — выпуск первого альбома певицы, трудности, которые его сопровождали, и нахлынувшая затем слава.

Фонтанка.ру
 

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>