За байопик про Мадонну взялась Universal Pictures
Сценарий фильма о под-диве Мадонне, написанный Элис Холландер и возглавивший прошлогодний список лучших сценариев, не нашедших продюсера, заинтересовал студию Universal Pictures. Об этом сообщает издание Deadline.
Кто станет режиссером ленты — пока неизвестно, также не определена исполнительница главной роли. Рабочее название картины — Blond Ambition, так назывался третий концертный тур Мадонны, в который она отправилась в 1990-м. В его сет-лист входили такие хиты, как Like a Virgin, Material Girl, Cherish, Into the Groove и Vogue.
Время и место действия картины — Нью-Йорк 1980-х, в центре сюжета — выпуск первого альбома певицы, трудности, которые его сопровождали, и нахлынувшая затем слава.
Фонтанка.ру
Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
Статьи
-
05 февраля 2026, 16:37
-
03 февраля 2026, 19:12
-
02 февраля 2026, 15:57
-
01 февраля 2026, 01:53