За байопик про Мадонну взялась Universal Pictures

26 апреля 2017, 03:09
Версия для печати Версия для печати

Сценарий фильма о под-диве Мадонне, написанный Элис Холландер и возглавивший прошлогодний список лучших сценариев, не нашедших продюсера, заинтересовал студию Universal Pictures. Об этом сообщает издание Deadline.

Кто станет режиссером ленты — пока неизвестно, также не определена исполнительница главной роли. Рабочее название картины — Blond Ambition, так назывался третий концертный тур Мадонны, в который она отправилась в 1990-м. В его сет-лист входили такие хиты, как Like a Virgin, Material Girl, Cherish, Into the Groove и Vogue.

Время и место действия картины — Нью-Йорк 1980-х, в центре сюжета — выпуск первого альбома певицы, трудности, которые его сопровождали, и нахлынувшая затем слава.

Фонтанка.ру
 

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>