Появился первый тизер новых «Звездных войн»

14 апреля 2017, 19:59
Версия для печати Версия для печати

Первый тизер нового фильма «Звездные войны: последние джедаи» опубликован на YouTube. На российском калале проекта уже появилась дублированная версия.

«Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! – сказано в ее описании. – Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом».

Восьмой эпизод легендарной саги выйдет на экраны 14 декабря. Картину снимал режиссер Райан Джонсон, он же вместе с Джоджем Лукасом был автором сценария. В картине снимались Том Харди, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие.

Фонтанка.ру

Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»

В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis.

Статьи

>