Брэд Питт полетит на край Солнечной системы

11 апреля 2017, 14:22
Версия для печати Версия для печати

Режиссер и сценарист Джеймс Грэй, снявший такие фильмы как «Маленькая Одесса» и «Любовники», рассказал о своем новом проекте, в котором примет участие Брэд Питт. Это будет фантастический проект Ad Astra («К звездам»), в котором звезда Голливуда сыграет армейского механика, который отправляется искать своего отца на край Солнечной системы.

Джеймс Грей, ранее уже работавший с Питтом на проекте «Затерянный город Z» (актер выступал в качестве продюсера), заявил о своем желании снять «самое реалистичное изображение космического путешествия в кино». Эти его слова приводит портал о Голливуде The Tracking Board.

Съемки картины начнутся в июле.

Фонтанка.ру

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>