Брэд Питт полетит на край Солнечной системы
11 апреля 2017, 14:22
Версия для печати
Режиссер и сценарист Джеймс Грэй, снявший такие фильмы как «Маленькая Одесса» и «Любовники», рассказал о своем новом проекте, в котором примет участие Брэд Питт. Это будет фантастический проект Ad Astra («К звездам»), в котором звезда Голливуда сыграет армейского механика, который отправляется искать своего отца на край Солнечной системы.
Джеймс Грей, ранее уже работавший с Питтом на проекте «Затерянный город Z» (актер выступал в качестве продюсера), заявил о своем желании снять «самое реалистичное изображение космического путешествия в кино». Эти его слова приводит портал о Голливуде The Tracking Board.
Съемки картины начнутся в июле.
Фонтанка.ру
15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»
03 мая 2026, 17:50
Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
- 01 мая 2026 - Археолог Александр Бутягин — дома
Статьи
-
26 апреля 2026, 15:03
-
27 апреля 2026, 20:00
-
22 апреля 2026, 12:00