Вышел трейлер нового фильма о супергероях
Трейлер третьего супергеройского фильма, основанного на комиксах издательства Marvel, – «Тор: Раганерёк» выложен в сеть. По сюжету, в этом фильме Тор (Крис Хемсворт) должен победить Халка в гладиаторском бое, да так, чтобы спасти мир Асгард от злодейки Хелы (Кейт Бланшетт) и грядущего события — Рагнарёка, уничтожения девяти миров. В ролике зритель видит начало это боя, а также момент, когда Тор лишается своего молота.
«Этот трейлер гораздо лучше, чем два первых фильма», – иронизируют первые зрители видеосюжета.
Фильм выйдет в кино 3 ноября в формате IMAX, картину снимал режиссер Тайка Вайтити. Среди тех, кто появляется в кадре, – Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.
Фонтанка.ру
Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского