Вышел трейлер нового фильма о супергероях
Трейлер третьего супергеройского фильма, основанного на комиксах издательства Marvel, – «Тор: Раганерёк» выложен в сеть. По сюжету, в этом фильме Тор (Крис Хемсворт) должен победить Халка в гладиаторском бое, да так, чтобы спасти мир Асгард от злодейки Хелы (Кейт Бланшетт) и грядущего события — Рагнарёка, уничтожения девяти миров. В ролике зритель видит начало это боя, а также момент, когда Тор лишается своего молота.
«Этот трейлер гораздо лучше, чем два первых фильма», – иронизируют первые зрители видеосюжета.
Фильм выйдет в кино 3 ноября в формате IMAX, картину снимал режиссер Тайка Вайтити. Среди тех, кто появляется в кадре, – Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.
Фонтанка.ру
(С)ад в твоей голове
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
Статьи
-
01 февраля 2026, 01:53