Вышел трейлер нового фильма о супергероях

11 апреля 2017, 02:54
Версия для печати Версия для печати

Трейлер третьего супергеройского фильма, основанного на комиксах издательства Marvel, – «Тор: Раганерёк» выложен в сеть. По сюжету, в этом фильме Тор (Крис Хемсворт) должен победить Халка в гладиаторском бое, да так, чтобы спасти мир Асгард от злодейки Хелы (Кейт Бланшетт) и грядущего события — Рагнарёка, уничтожения девяти миров. В ролике зритель видит начало это боя, а также момент, когда Тор лишается своего молота.

«Этот трейлер гораздо лучше, чем два первых фильма», – иронизируют первые зрители видеосюжета.

Фильм выйдет в кино 3 ноября в формате IMAX, картину снимал режиссер Тайка Вайтити. Среди тех, кто появляется в кадре, – Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.

Фонтанка.ру

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>