Вышел трейлер нового фильма о супергероях

11 апреля 2017, 02:54
Версия для печати Версия для печати

Трейлер третьего супергеройского фильма, основанного на комиксах издательства Marvel, – «Тор: Раганерёк» выложен в сеть. По сюжету, в этом фильме Тор (Крис Хемсворт) должен победить Халка в гладиаторском бое, да так, чтобы спасти мир Асгард от злодейки Хелы (Кейт Бланшетт) и грядущего события — Рагнарёка, уничтожения девяти миров. В ролике зритель видит начало это боя, а также момент, когда Тор лишается своего молота.

«Этот трейлер гораздо лучше, чем два первых фильма», – иронизируют первые зрители видеосюжета.

Фильм выйдет в кино 3 ноября в формате IMAX, картину снимал режиссер Тайка Вайтити. Среди тех, кто появляется в кадре, – Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.

Фонтанка.ру

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>