Вышел трейлер нового фильма о супергероях
Трейлер третьего супергеройского фильма, основанного на комиксах издательства Marvel, – «Тор: Раганерёк» выложен в сеть. По сюжету, в этом фильме Тор (Крис Хемсворт) должен победить Халка в гладиаторском бое, да так, чтобы спасти мир Асгард от злодейки Хелы (Кейт Бланшетт) и грядущего события — Рагнарёка, уничтожения девяти миров. В ролике зритель видит начало это боя, а также момент, когда Тор лишается своего молота.
«Этот трейлер гораздо лучше, чем два первых фильма», – иронизируют первые зрители видеосюжета.
Фильм выйдет в кино 3 ноября в формате IMAX, картину снимал режиссер Тайка Вайтити. Среди тех, кто появляется в кадре, – Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.
Фонтанка.ру
Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 декабря 2025 - В «Фонде кино» представили фильм о тренере Путина Анатолии Рахлине — сценарий согласовали в администрации президента
- 03 декабря 2025 - «Большая книга» назвала победителей: победила юнгианская фантастика и воспоминания писательницы, шагнувшей в свой второй век
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Выборгский кинофестиваль «Окно в Европу» объявил даты на 2026 год
Статьи
-
01 декабря 2025, 14:45
-
30 ноября 2025, 11:38