«Твин Пикс» увидят в России в мае спустя сутки после США

10 апреля 2017, 13:32
Версия для печати Версия для печати

Объявлена дата российской премьеры нового сезона сериала «Твин Пикс». Она состоится 22 мая — то есть спустя всего сутки после премьеры в Соединенных Штатах — на телеканале ТВ-3. Об этом сообщают социальные сети телеканала.

Сообщается, что премьеру будет предварять показ предыдущих серий, а новые выйдут в озвучке телеканала.

Напомним, новый сезон зрители смогут смотреть не только по телевидению, но и онлайн. Новый блок будет состоять из 18 серий.

Продолжения легендарного проекта Дэвида Линча поклонники ждали четверть века.

Фонтанка.ру

«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»

Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.

Статьи

>