«Твин Пикс» увидят в России в мае спустя сутки после США

10 апреля 2017, 13:32
Версия для печати Версия для печати

Объявлена дата российской премьеры нового сезона сериала «Твин Пикс». Она состоится 22 мая — то есть спустя всего сутки после премьеры в Соединенных Штатах — на телеканале ТВ-3. Об этом сообщают социальные сети телеканала.

Сообщается, что премьеру будет предварять показ предыдущих серий, а новые выйдут в озвучке телеканала.

Напомним, новый сезон зрители смогут смотреть не только по телевидению, но и онлайн. Новый блок будет состоять из 18 серий.

Продолжения легендарного проекта Дэвида Линча поклонники ждали четверть века.

Фонтанка.ру

Собачку говорящую посмотреть. Каким вышел новый сериал по братьям Стругацким

Не успел еще отцвесть в прокате «Трудно быть богом» — а на стримингах Okko и КИОН уже выходит сериал Клима Козинского «Полдень» по другой повести Стругацких — «Жук в муравейнике». В ролях: Леонид Ярмольник, Юрий Колокольников, Максим Матвеев и Юлия Снигирь. Каким получились первые два эпизода и почему сейчас все бросились экранизировать братьев-фантастов, рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>