Фильмов про трансформеров будет больше дюжины

07 апреля 2017, 14:03
Версия для печати Версия для печати

Судя по всему, франшиза «Трансформеры» будет радовать своих поклонников еще долгие годы: режиссер Майкл Бэй, работавший над первыми пятью картинами, заявил о том, что уже написано 14 сценариев, «и они хороши». Об этом пишет сайт NME.

При этом Бэй, ранее заявивший, что выходящий этим летом «Трансформеры 5: Последний рыцарь» станет последним его фильмом, сказал, что не против снять еще один.

«Я все же хотел бы снять один из них — спин-офф «Трансформеров», – признался он.

Первый фильм франшизы вышел в 2007 году по мотивам серии игрушек и одноименного мультсериала. Фильм повествует о войне разумных роботов, способных трансформироваться в разнообразную технику.

Фонтанка.ру

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>