Фильмов про трансформеров будет больше дюжины

07 апреля 2017, 14:03
Версия для печати Версия для печати

Судя по всему, франшиза «Трансформеры» будет радовать своих поклонников еще долгие годы: режиссер Майкл Бэй, работавший над первыми пятью картинами, заявил о том, что уже написано 14 сценариев, «и они хороши». Об этом пишет сайт NME.

При этом Бэй, ранее заявивший, что выходящий этим летом «Трансформеры 5: Последний рыцарь» станет последним его фильмом, сказал, что не против снять еще один.

«Я все же хотел бы снять один из них — спин-офф «Трансформеров», – признался он.

Первый фильм франшизы вышел в 2007 году по мотивам серии игрушек и одноименного мультсериала. Фильм повествует о войне разумных роботов, способных трансформироваться в разнообразную технику.

Фонтанка.ру

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>