В «Приюте комедианта» дадут благотворительный концерт в пользу пострадавших от теракта
Театр «Приют комедианта» 9 апреля проводит благотворительный концерт, целью которого является распространение информации о сборе средств в пользу пострадавших от терактов в метрополитене. Вход на вечер бесплатный, по предварительной регистрации, гостям будут выдавать флаеры с QR-кодами, переадресовывающими на сайт с реквизитами, на которые людей просят перечислять средства. Также реквизиты будут демонстрировать на плазменных панелях, установленных в театре.
В благотворительном вечере примет участие актерский музыкальный коллектив «Не'мой Фронт» и его лидер Евгений Серзин, написавший музыку для спектакля «Смерть Тарелкина». Актер Олег Рязанцев будет читать стихи Евгения Евтушенко. Среди других выступающих — актеры Дарья Румянцева, Алексей Морозов, Вячеслав Коробицын, Андрей Вергелис и Женя Анисимов. Они планируют исполнять песни и стихи (программа уточняется).
В театре «Фонтанке» прокомментировали, что, помимо информирования публики о сборе средств, ставят перед собой задачу поддержать горожан морально. Именно поэтому вечер получил название «Надо жить!»
Фонтанка.ру
Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
- 20 марта 2026 - Смерть оказалась сильнее. СМИ: умер Чак Норрис
- 20 марта 2026 - Овдовевший Олег Басилашвили отменяет творческий вечер в БДТ
- 20 марта 2026 - БДТ выложил билеты на Алису Фрейндлих с Владимиром Спиваковым: сервисы не выдерживают народной любви
- 20 марта 2026 - Скончалась жена Олега Басилашвили — телеведущая Галина Мшанская
Статьи
-
13 марта 2026, 17:30В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.
-
12 марта 2026, 14:59
-
09 марта 2026, 15:28
-
08 марта 2026, 23:50