В «Приюте комедианта» дадут благотворительный концерт в пользу пострадавших от теракта

05 апреля 2017, 19:18
Версия для печати Версия для печати

Театр «Приют комедианта» 9 апреля проводит благотворительный концерт, целью которого является распространение информации о сборе средств в пользу пострадавших от терактов в метрополитене. Вход на вечер бесплатный, по предварительной регистрации, гостям будут выдавать флаеры с QR-кодами, переадресовывающими на сайт с реквизитами, на которые людей просят перечислять средства. Также реквизиты будут демонстрировать на плазменных панелях, установленных в театре.

В благотворительном вечере примет участие актерский музыкальный коллектив «Не'мой Фронт» и его лидер Евгений Серзин, написавший музыку для спектакля «Смерть Тарелкина». Актер Олег Рязанцев будет читать стихи Евгения Евтушенко. Среди других выступающих — актеры Дарья Румянцева, Алексей Морозов, Вячеслав Коробицын, Андрей Вергелис и Женя Анисимов. Они планируют исполнять песни и стихи (программа уточняется).

В театре «Фонтанке» прокомментировали, что, помимо информирования публики о сборе средств, ставят перед собой задачу поддержать горожан морально. Именно поэтому вечер получил название «Надо жить!»

Фонтанка.ру

Гори оно огнём: каким получился «Аватар: Пламя и Пепел»

19 декабря на экраны по всему миру вышла третья часть «Аватара» Джеймса Кэмерона о приключениях Джейка Салли и его синекожих друзей-инопланетян. Познакомив нас в предыдущей серии с племенем Воды, на этот раз режиссёр выводит на сцену воинственный клан Огня. Почему фильм всё равно не греет — рассказывает, посмотрев, обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>