Шварценеггер с нетерпением ждет новой роли в «Терминаторе»
Арнольд Шварценеггер заявил, что «всегда рад сыграть в «Терминаторе» – особенно, если сценарий новой картины будет хорошо написан и действительно развлечет весь мир». Таким образом он ответил на вопрос журналистов, обеспокоенных недавними слухами о том, что франшиза закрывается, и новых частей фильма зрители не увидят.
«Железный Арни» уточнил, что на самом деле речь идет о том, что от запуска франшизы отказалась студия «Парамаунт», но «есть еще 15 других студий, которые бы хотели это сделать».
По словам актера, с 2019 года права на картину возвращаются к режиссеру самых успешных первых частей Джеймсу Кэмерону. Но тот сможет приступить к работе над лентой лишь в качестве продюсера, а снимать будет другой режиссер. Информацию об этом публикует Sky News.
Напомним, первый фильм «Терминатор» вышел на экраны в 1984 году. Его, как и второй, самый успешный фильм франшизы, «Терминатор 2: Судный день» (1991), снял Джеймс Кэмерон.
Фонтанка.ру
Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 апреля 2026 - Новый роман Виктора Пелевина выйдет уже этой весной и коснется дела Эпштейна
- 09 апреля 2026 - Вышел трейлер фильма «Смешариков сквозь вселенные», в котором Крош и Ёжик ввязываются в реальные космические приключения
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
Статьи
-
09 апреля 2026, 10:00Многие издатели выпускают новинки прицельно к «нонфику», и некоторые книги будут представлены на весенней ярмарке non/fictio№ раньше, чем поступят в магазины. Список ниже — не только руководство, с которым можно съездить на ярмарку, но и своеобразный справочник по интересным новинкам весны, которые недавно появились или совсем скоро появятся и в петербургских книжных магазинах.
-
27 марта 2026, 14:35