Шварценеггер с нетерпением ждет новой роли в «Терминаторе»

05 апреля 2017, 13:46
Версия для печати Версия для печати

Арнольд Шварценеггер заявил, что «всегда рад сыграть в «Терминаторе» – особенно, если сценарий новой картины будет хорошо написан и действительно развлечет весь мир». Таким образом он ответил на вопрос журналистов, обеспокоенных недавними слухами о том, что франшиза закрывается, и новых частей фильма зрители не увидят.

«Железный Арни» уточнил, что на самом деле речь идет о том, что от запуска франшизы отказалась студия «Парамаунт», но «есть еще 15 других студий, которые бы хотели это сделать».

По словам актера, с 2019 года права на картину возвращаются к режиссеру самых успешных первых частей Джеймсу Кэмерону. Но тот сможет приступить к работе над лентой лишь в качестве продюсера, а снимать будет другой режиссер. Информацию об этом публикует Sky News.

Напомним, первый фильм «Терминатор» вышел на экраны в 1984 году. Его, как и второй, самый успешный фильм франшизы, «Терминатор 2: Судный день» (1991), снял Джеймс Кэмерон.

Фонтанка.ру

Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026

В 2026-м году ждем обещанные уже два года альбомы Lana Del Rey и Robbie Wiliams, прощальную пластинку трэш-металлистов Megadeth, восточный альбом Gorillaz, еще один восточный — от британцев Kula Shaker, первый после семи лет молчания рэп-релиз ASAP Rocky, возвращение на музыкальную сцену шведских поп-индустриальщиков Сlawfinger и танцевальный релиз от вечно молодой Madonna.

Статьи

>