Мультик «Босс-молокосос» стал лидером проката в России
Предварительные данные по уик-энду 23-26 марта удивили прокатчиков. Наибольшей популярностью у российских зрителей, по данным портала kinobusiness.com, пользовался американский анимационный фильм «Босс-молокосос», по неофициальным пока данным собравший свыше 680 миллионов рублей за первые выходные своего проката.
Над мультфильмом со слоганом «Прирожденный лидер» и изображением малыша в пиджаке и галстуке на афише, работали режиссер Том МакГрат, а также актеры Алек Болдуин (озвучка, Малыш), Стив Бушеми, Тоби Макгуайр и другие. И хотя голоса этих звезд слышны лишь в американской версии картины (в русской версии Малыша озвучивал Федор Бондарчук), как раз в США фильм, вышедший там 12 марта, столь грандиозного успеха не снискал.
По данным портала «Кинопоиск», за океаном на первом месте на этой неделе — фильм «Красавица и чудовище». Фильм оказался в десятке самых успешных фильмов в истории по итогам сборов и за первые, и за вторые выходные.
Фонтанка.ру
Самые ожидаемые выставки 2025 года в Петербурге: Микеланджело, Ар Деко, «Лапа на счастье»
Новости
- 15 января 2025 - «Манежу» передали здание на канале Грибоедова
- 15 января 2025 - Из новой экспозиции Музея Москвы убрали тексты про репрессии
- 15 января 2025 - В Царском Селе завершили реставрацию Императорской фермы и готовят «Crypto / Ферму»
- 14 января 2025 - В Петергофе простились с бывшим директором Еленой Кальницкой
- 13 января 2025 - «Это проблемный объект». Директор РНБ рассказал о реставрации здания на Фонтанке