В честь Дня театра билеты будут продавать дешевле
По случаю Дня театра ряд театральных компаний и коллективов проводят акции и распродажи. Так, БДТ им. Г.А. Товстоногова запускает в продажу премьерный абонемент на три новых спектакля театра – «Три сестры» (6 апреля), «Гроза» (25 апреля) и «Губернатор» (18 мая). При покупке абонемента поход на каждый из этих спектаклей обойдется на 30 процентов дешевле. Приобрести абонементы можно будет в течение всего трех дней — 25, 26 и 27 марта, – и только в кассах БДТ в главном здании или в Каменноостровском театре.
Кроме того, акции ко Дню театра проводят билетные операторы. Так, на страничке Яндекса пройдет всероссийская акция «Театр.Go», в рамках которой билеты можно будет приобрести со скидкой до 90 процентов. Точный список участников и спектаклей будет объявлен во время начала акции, которая пройдет в течение одних суток — 27 марта, непосредственно с полуночи. Информация появится на странице акции.
Еще одну акцию проводит оператор kassir.ru. Там при совершении покупки до 28 марта нужно вводить промокод. Скидки обещают до 90 процентов, подробности — на странице акции.
А на сайте bileter.ru 24 марта завершается акция «Культурный четверг», для участия в которой также нужно получить промокод на сайте. Правда, скидки здесь только до 50%.
Фонтанка.ру
«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село
- 02 февраля 2026 - В Петербурге открыли музей-квартиру Айн Рэнд, написавшей «Атлант расправил плечи»
- 30 января 2026 - АСТ выпускает книгу по «Чебурашке 2» — у первой был тираж 320 тысяч экземпляров
- 30 января 2026 - Сухоруков вновь станет Хрущевым, а Миркурбанов сыграет Сталина
Статьи
-
31 января 2026, 09:45В мировой прокат вышел новый боевик Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать». В первый же свой уик-энд кино собрало более 11 миллионов долларов, сместив с первой строчки сам третий «Аватар» Джеймса Кэмерона (для которого, впрочем, это была далеко не первая неделя в кинотеатрах США). Стал ли на самом деле фильм об электронном правосудии сенсацией — рассказываем, посмотрев.
-
29 января 2026, 23:00В шахматном павильоне в Парке Победы открыли экспозицию «Ленинград. 1942» — филиал Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда. Небольшое здание, вход — с дальнего (от Московского проспекта) торца, внутри — узкий коридор, ведущий в маленький гардероб, по пути — дверь. А за ней — мемориал: полукругом — стена из черных блоков-кирпичей с надписанными белым от руки именами, адресами, датами и причинами смерти.
-
29 января 2026, 13:04В кинотеатре «Аврора» прошла премьера минималистичного молодежного драмеди «Здесь был Юра». Заглавную роль — недееспособного гражданина с загадочным диагнозом — играет Константин Хабенский, чей персонаж на 10 дней поступает под опеку племянника, героически находящего время для заботы о дяде-овоще в перерывах между репетициями своей рок-группы.