АВВА напишет гимн "Евровидения"

15 апреля 2013, 22:10
Версия для печати Версия для печати

Экс-музыканты группы ABBA Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон напишут гимн конкурса «Евровидение-2013», сообщает BBC News. Вместе с ними в написании песни примет участие шведский диджей и продюсер Авичи. Композиция под названием «We Write the Story» будет впервые исполнена на церемонии открытия финала музыкального конкурса, который состоится 18 мая в шведском городе Мальмё.

ABBA была первым шведским победителем Евровидения; в 1974 году, через два года после создания, группа выиграла конкурс с песней «Waterloo». В 1982 году группа распалась, а её участники с тех пор практически не собирались вместе; в 2008 году все музыканты ABBA пришли на премьеру фильма-мюзикла «Mamma Mia!» в Стокгольме.

Евровидение-2013 пройдет в мае этого года в Швеции.

Источник: Газета.ру

Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»

Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.

Статьи

>