Фильму «Матрица» придумывают продолжение
15 марта 2017, 12:23
Версия для печати
По сведениям издания The Hollywood Reporter, легендарный фильм 1999 года «Матрица» скоро получит продолжение. Кинокомпания Warner Brothers занялась запуском проекта и, по некоторым сведениям, уже ведет переговоры с конкретными людьми, которые будут заниматься его реализацией.
В частности, на главную роль в фильме претендует Майкл Б. Джордан — афро-американский актер, снимавшийся в сериалах «Прослушка», «Все мои дети», «Огни ночной пятницы» и «Родители». Известно, что сценарием будет заниматься Зак Пенн, сценарист лент «Люди икс: Последняя битва» и «Люди икс 2», а также «Инспектор Гаджет».
При этом сестры Вачовски не участвуют в работе над картиной.
Фонтанка.ру
Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет
28 июня 2026, 20:06
Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!