Группа HIM завершает карьеру и прощается с Петербургом

06 марта 2017, 14:04
Версия для печати Версия для печати

Знаменитый финский коллектив, играющий в стиле лав-метал, объявил о завершении карьеры. В рамках финального тура музыканты заедут и в Петербург. В нашем городе они дадут два концерта на сцене ДК им. Ленсовета — 24 и 25 ноября. Продажа билетов на эти выступления начнется 9 марта.

«Настало время попрощаться, чтобы уступить дорогу еще неизведанным зрелищам, ароматам и звукам, – приводят организаторы выступлений слова солиста HIM Вилле Вало. – Мы закончили наш рисунок, нашли ответы на свои вопросы и повернули ключ».

 



Фото: HIM/прощальный тур

Коллектив, образованный в 1991 году, стал одной из легенд финской музыкальной сцены и выпустил восемь альбомов, прославившись далеко за пределами своей страны и, в частности, обретя огромное количество поклонников в России.

Прощальный тур HIM включает 14 стран и 35 концертов.

«Это будет не повод проливать слезы, а праздник стиля love metal во всем его кошмарном величии», – обещает бас-гитарист Миге.

Фонтанка.ру

15 телесериалов июня: «Детективы из искусства», «Железное сердце», продолжения «Медведя» и «Игры в кальмара» — выбор «Фонтанки»

Начало лета несёт продолжения самых топовых телепроектов последних лет: новые сезоны нью-йоркской исторической драмы «Позолоченный век», ресторанного драмеди «Медведь» и южнокорейского триллера «Игра в кальмара». Из заметных новинок — комедия «Король гольфа» с Оуэном Уилсоном, боевик «Последний отсчёт» с Дженсеном Эклсом и российский экшн из Вьетнама «Высокий сезон».

Статьи

>