На дорожках Ботанического сада расцвели подснежники
04 марта 2017, 16:58
Версия для печати
Вдоль дорожек Ботанического сада расцвели первоцветы. Об этом сообщают сотрудники института. Найти подснежники на территории можно вплотную к гравийным дорожкам Северного двора.
Приглашая оценить красоту этих нежных цветов, они напоминают любителям селфи и фотографам о том, что по узким тропинкам между клумбами ходить нельзя.
А мы напомним, в эти и следующие выходные в Ботаническом саду проходит Фестиваль тюльпанов, темой которого является Голландия. На выставке представлены тысячи цветков.
Фонтанка.ру
«Это мой родной дом». Скончался дирижер Владислав Чернушенко, более полувека руководивший Капеллой
27 января 2026, 19:31
27 января, спустя менее двух недель с собственного 90-летия, в Петербурге после тяжелой болезни скончался Владислав Чернушенко — народный артист СССР, лауреат Государственных премий, дирижер, художественный руководитель Академической капеллы, с которой связана вся его жизнь. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 января 2026 - Российские кинокритики назвали «Ветер» лучшим фильмом 2025 года
- 26 января 2026 - Петербургский пианист Александр Кашпурин победил на конкурсе Листа в Нидерландах
- 26 января 2026 - По «Приключениям поросенка Фунтика» снимут фильм. Нужен ведущий актер
- 26 января 2026 - Музей «Полторы комнаты» после угроз в телеграм-каналах отменил «Демократию!» по Бродскому
- 26 января 2026 - Рэпер Трэвис Скотт появился в новом трейлере «Одиссеи» Кристофера Нолана
Статьи
-
15 января 2026, 15:37
-
13 января 2026, 13:33