Студия Уолта Диснея выложила трейлер новых «Утиных историй»

03 марта 2017, 13:49
Версия для печати Версия для печати

На канале Disney XD на YouTube появился трейлер нового сезона популярного анимационного сериала «Утиные истории», который показывали в США на рубеже 1980-х-1990-х, и в начале 1990-х в России.

Зрители нашли подтверждение своим догадкам, что команде юных утят предстоит большое кругосветное путешествие, а дядюшка Скрудж должен будет осознать, что не все его большие победы — в прошлом.

Ранее стало известно, что компания Уолта Диснея планирует запустить в прокат новый сезон летом 2017 года. Музыкальная тема в нем осталась прежней.

Фонтанка.ру

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>