Владимир Мединский констатировал «театральный бум»

22 февраля 2017, 12:57
Версия для печати Версия для печати

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил о том, что страна в настоящее время переживает самый настоящий «театральный бум». К такому выводу чиновника подтолкнули данные о том, что посещаемость федеральных театров за последние четыре года выросла на 20%, и на 60% возросло количество гастролей репертуарных театров.

«Такой посещаемости театров, как сейчас, не было никогда в истории ни России, ни, может, быть, Советского Союза», – цитирует выступление министра в Общественной палате ТАСС.

Также Мединский отметил рост доходов театров от продажи билетов.

Фонтанка.ру

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>