Пол Маккартни и Ринго Старр снова играют вместе
Ринго Старр, участник легендарной «ливерпульской четверки» The Beatles, выложил в соцсети совместную фотографию с экс-коллегой Полом Маккартни. Музыканты встретились вновь для совместной работы над новой пластинкой Старра, что они делают уже не первый раз после распада группы. В последний раз музыканты играли вместе на альбоме Ринго «Y not», вышедшем в 2010 году.
Вслед за совместным фото, сопровожденным подписью «Спасибо, что пришел и классно сыграл бас, люблю тебя», Старр выложил еще одно фото, на котором, помимо них, присутствует еще один известный музыкант — гитарист и клавишник группы The Eagles Джо Уолш, также известный своей продюсерской деятельностью. Джо Уолш играл на последних трех альбомах экс-битла.
Фонтанка.ру
Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 ноября 2026 - Стало известно, кого россияне считают лучшим певцом. И это не Шаман
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
Статьи
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
25 октября 2026, 20:18
-
22 октября 2026, 19:40