Радио "Книга" начнет вещание в Петербурге

20 февраля 2017, 11:24
Версия для печати Версия для печати

Один из самых популярных интеллектуальных медиапроектов радио "Книга" расширяет свою географию. Радиостанция, вещающая в интернете и в FM-диапазоне в Москве и Волгограде, сообщила на своей странице в фейсбук о том, что в течение нынешних лета и осени она начнет вещание еще в 18 российских регионах, в том числе в Санкт-Петербурге на частоте 93,3 FM.

Среди новых регионов вещания также называются Калининград, Владивосток, Новосибирск, Нижний Новгород и др.

Радио "Книга" работает в форматах "театр у микрофона" и "литературные чтения", тесно сотрудничая с Гостелерадиофондом и артистами московских театров. Одним из основателей радиостанции является музыкант Николай Расторгуев.

Фонтанка.ру

Куда пойти 7 — 9 ноября: выставка в «Подписных изданиях», израильское кино и праздник в «Севкабель Порту»

Короткая неделя завершается долгожданными выходными. Набираемся сил, созерцая переменчивую реальность на картинах современных художников, слушаем «звуковое размышление о цифровой любви» и празднуем новую эпоху в жизни независимого книжного.

Статьи

>