В Петербурге на весь февраль открылся бесплатный "Этнопарк"

01 февраля 2017, 14:07
Версия для печати Версия для печати

Выставка "Этнопарк", которая пройдет с 1 по 23 февраля 2017 года в Этнографическом музее, будет дополнена серией мероприятий, которые, как и сама выставка, растянутся на весь месяц.

Запланировано более четырех сотен мероприятий в разных жанрах: концерты, мастер-класс, квесты, игры на сообразительность и IQ, дискуссии и так далее. В рамках выставки заработают "этнодворы", где будут оргнизованы разнообразные фольклорные мероприятия. Мастер-классы будут посвящены народным промыслам.

Более подробную информацию ищите на сайте Этнографического музея, на странице мероприятия.

Фонтанка.ру

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>