В Петербурге на весь февраль открылся бесплатный "Этнопарк"

01 февраля 2017, 14:07
Версия для печати Версия для печати

Выставка "Этнопарк", которая пройдет с 1 по 23 февраля 2017 года в Этнографическом музее, будет дополнена серией мероприятий, которые, как и сама выставка, растянутся на весь месяц.

Запланировано более четырех сотен мероприятий в разных жанрах: концерты, мастер-класс, квесты, игры на сообразительность и IQ, дискуссии и так далее. В рамках выставки заработают "этнодворы", где будут оргнизованы разнообразные фольклорные мероприятия. Мастер-классы будут посвящены народным промыслам.

Более подробную информацию ищите на сайте Этнографического музея, на странице мероприятия.

Фонтанка.ру

Куда пойти 6–9 марта: «Благословение Афродиты», фестиваль звучащего кино и восточная сказка в Мариинском театре

В наступающий длинный весенний уик-энд вдохновляемся древними традициями и картинами малоизвестных художников в Эрмитаже, приближаем тепло танцами на концертам кумиров-музыкантов из 90-х и смотрим новую ленту Франсуа Озона.

Статьи

>