В Петербурге на весь февраль открылся бесплатный "Этнопарк"
01 февраля 2017, 14:07
Версия для печати
Выставка "Этнопарк", которая пройдет с 1 по 23 февраля 2017 года в Этнографическом музее, будет дополнена серией мероприятий, которые, как и сама выставка, растянутся на весь месяц.
Запланировано более четырех сотен мероприятий в разных жанрах: концерты, мастер-класс, квесты, игры на сообразительность и IQ, дискуссии и так далее. В рамках выставки заработают "этнодворы", где будут оргнизованы разнообразные фольклорные мероприятия. Мастер-классы будут посвящены народным промыслам.
Более подробную информацию ищите на сайте Этнографического музея, на странице мероприятия.
Фонтанка.ру
10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время
10 сентября 2026, 12:31
Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 сентября 2026 - Лев Додин рассказал о планах МДТ на театральный сезон 2026-2027
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
Статьи
-
31 августа 2026, 18:00
-
04 сентября 2026, 08:00