Би-би-си выложила трейлер последней серии «Шерлока»

09 января 2017, 20:21
Версия для печати Версия для печати

Би-би-си выложила 20-секундный видеоролик в преддверии показа третьей серии четвертого эпизода популярного сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем. Кадры сопровождается комментарием: «Давний враг Шерлока возвращается, и дуэт с Бейкер-стрит получает главный вызов».

При этом Майкрофт Холмс рассказывает Шерлоку об Эвер (Euros) – как предполагают фанаты сериала, их сестре, роль которой исполняет Сиан Брук.

Напомним, что актриса уже появилась в этой роли во второй серии четвертого эпизода, которая была показана в минувшее воскресенье. Следующую серию, которую анонсирует ролик, покажут 15 января.

Фонтанка.ру

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>