Шоу на Дворцовой повторят «на бис»

30 декабря 2016, 12:35
Версия для печати Версия для печати

Те, кто не успел посмотреть новогоднее световое шоу на Дворцовой площади и не сможет посмотреть сегодня (или хочет посмотреть еще раз), получают дополнительную возможность: показ будет продлен на один день. 31 декабря, как и в предыдущие дни, шоу будет идти с 18.00 до 22.30.

Небольшие сюжеты посвящены путешествиям, детским мечтам и советскому кино. Представление продолжается порядка 40 минут.



Фото: Фонтанка.ру

Напомним, в первый запланированный день показа — 26 декабря — видеоспектакль пришлось отметить из-за траура, объявленного после крушения самолета под Сочи.

Фонтанка.ру
 

Письмо светлячка. В онлайн-прокате — «Филателия», кино-призер «Окна в Европу», дающее надежду

На онлайн-платформах — драмеди Натальи Назаровой «Филателия», победитель прошлогоднего выборгского фестиваля «Окно в Европу». История о тоске, одиночестве, внутреннем свете и надежде на берегу Баренцева моря стала последней для постановщицы, умершей в апреле.

Статьи

>