Шоу на Дворцовой повторят «на бис»

30 декабря 2016, 12:35
Версия для печати Версия для печати

Те, кто не успел посмотреть новогоднее световое шоу на Дворцовой площади и не сможет посмотреть сегодня (или хочет посмотреть еще раз), получают дополнительную возможность: показ будет продлен на один день. 31 декабря, как и в предыдущие дни, шоу будет идти с 18.00 до 22.30.

Небольшие сюжеты посвящены путешествиям, детским мечтам и советскому кино. Представление продолжается порядка 40 минут.



Фото: Фонтанка.ру

Напомним, в первый запланированный день показа — 26 декабря — видеоспектакль пришлось отметить из-за траура, объявленного после крушения самолета под Сочи.

Фонтанка.ру
 

Как Петербург отметит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

По традиции в две январские даты — 18 и 27 января — город вспоминает свои самые страшные дни. О том, как Ленинград шел к своему освобождению, расскажут на лекциях и экскурсиях, передадут настроение и мысли на спектаклях, концертах, кинопоказах.

Статьи

>