В «Парке Юрского периода 4» появится новый динозавр

05 апреля 2013, 15:40
Версия для печати Версия для печати

В фильме «Парк Юрского периода 4» появится вид динозавров, которого не было в предыдущих частях. Об этом газете USA Today заявил палеонтолог Джек Хорнер (Jack Horner), консультирующий создателей картины.

«Я не могу сказать точно, кто именно это будет. Но после просмотра фильма вы захотите спать при включенном свете», — цитирует издание ученого. Других деталей четвертой части франшизы газета не приводит.

Как ожидается, «Парк Юрского периода 4» выйдет в прокат летом 2014 года. Он будет снят в формате 3D. Режиссером картины выступает Колин Треворроу (Colin Trevorrow), ранее снимавший только независимое кино. Исполнительным продюсером стал Стивен Спилберг, который снял первые две части фильма.

Первый «Парк Юрского периода» вышел на экраны в 1993 году. В апреле 2013 года этот фильм, переделанный в формат 3D, запустили в повторный прокат.

Источник: Лента.ру

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>