«Секс в большом городе» вернется в полном составе
Как сообщает британский таблоид «The Sun», все четыре актрисы, исполняющие главные роли в сериале и фильмах «Секс в большом городе», подписали контракты на съемки в третьей полнометражной картине проекта.
Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Синтия Никсон и Кристин Дэйвис могут вернуться на широкие экраны уже в начале 2018 года: по данным некоторых источников, начать съемки картины планируется уже следующим летом.
Ранее сообщалось, что Сара Джессика Паркер была против их возвращения: она не хотела, чтобы зрители увидели героинь этой истории постаревшими. Однако в итоге, как мы видим, актриса согласилась на участие в проекте.
Популярный сериал о романтических приключениях четырех подруг в Нью-Йорке демонстрировался в нашей стране несколько раз с 2003 года. Полнометражные картины выходили в 2008 и 2010 годах, причем вторая картина подверглась жесткой критике.
Фонтанка.ру
Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»