«Секс в большом городе» вернется в полном составе
Как сообщает британский таблоид «The Sun», все четыре актрисы, исполняющие главные роли в сериале и фильмах «Секс в большом городе», подписали контракты на съемки в третьей полнометражной картине проекта.
Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Синтия Никсон и Кристин Дэйвис могут вернуться на широкие экраны уже в начале 2018 года: по данным некоторых источников, начать съемки картины планируется уже следующим летом.
Ранее сообщалось, что Сара Джессика Паркер была против их возвращения: она не хотела, чтобы зрители увидели героинь этой истории постаревшими. Однако в итоге, как мы видим, актриса согласилась на участие в проекте.
Популярный сериал о романтических приключениях четырех подруг в Нью-Йорке демонстрировался в нашей стране несколько раз с 2003 года. Полнометражные картины выходили в 2008 и 2010 годах, причем вторая картина подверглась жесткой критике.
Фонтанка.ру
15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
- 01 мая 2026 - Археолог Александр Бутягин — дома
Статьи
-
26 апреля 2026, 15:03
-
27 апреля 2026, 20:00
-
22 апреля 2026, 12:00