«Секс в большом городе» вернется в полном составе

27 декабря 2016, 14:38
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает британский таблоид «The Sun», все четыре актрисы, исполняющие главные роли в сериале и фильмах «Секс в большом городе», подписали контракты на съемки в третьей полнометражной картине проекта.

Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Синтия Никсон и Кристин Дэйвис могут вернуться на широкие экраны уже в начале 2018 года: по данным некоторых источников, начать съемки картины планируется уже следующим летом.

Ранее сообщалось, что Сара Джессика Паркер была против их возвращения: она не хотела, чтобы зрители увидели героинь этой истории постаревшими. Однако в итоге, как мы видим, актриса согласилась на участие в проекте.

Популярный сериал о романтических приключениях четырех подруг в Нью-Йорке демонстрировался в нашей стране несколько раз с 2003 года. Полнометражные картины выходили в 2008 и 2010 годах, причем вторая картина подверглась жесткой критике.

Фонтанка.ру

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>