Объявлено время начала новогодних мультимедийных шоу на Дворцовой

23 декабря 2016, 14:34
Версия для печати Версия для печати

Стало известно время начала сеансов новогоднего мультимедийного представления, которое будет транслироваться с 26 по 30 декабря на фасаде Главного штаба. Показы будут повторяться каждые 45 минут, начиная с 18.00. То есть, в 18.00, 18.45, 19.30. 20.15, 21.00, 21.45 и 22.30 (30 декабря вместо последнего показа в акватории Невы пройдет пиротехническое шоу).



Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Впрочем, подходить можно в любое время: представление делится на несколько самостоятельных сюжетов — они посвящены завершению Года российского кино, новогодним мечтам о будущем, путешествиям и романтике.

Завершающий фейерверк, который начнется 30 декабря в 22.30 над Невой, будет удобнее всего смотреть с Дворцовой набережной.

Фонтанка.ру

Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого

Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно. Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно.

Статьи

>