Объявлено время начала новогодних мультимедийных шоу на Дворцовой

23 декабря 2016, 14:34
Версия для печати Версия для печати

Стало известно время начала сеансов новогоднего мультимедийного представления, которое будет транслироваться с 26 по 30 декабря на фасаде Главного штаба. Показы будут повторяться каждые 45 минут, начиная с 18.00. То есть, в 18.00, 18.45, 19.30. 20.15, 21.00, 21.45 и 22.30 (30 декабря вместо последнего показа в акватории Невы пройдет пиротехническое шоу).



Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Впрочем, подходить можно в любое время: представление делится на несколько самостоятельных сюжетов — они посвящены завершению Года российского кино, новогодним мечтам о будущем, путешествиям и романтике.

Завершающий фейерверк, который начнется 30 декабря в 22.30 над Невой, будет удобнее всего смотреть с Дворцовой набережной.

Фонтанка.ру

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>