Объявлено время начала новогодних мультимедийных шоу на Дворцовой

23 декабря 2016, 14:34
Версия для печати Версия для печати

Стало известно время начала сеансов новогоднего мультимедийного представления, которое будет транслироваться с 26 по 30 декабря на фасаде Главного штаба. Показы будут повторяться каждые 45 минут, начиная с 18.00. То есть, в 18.00, 18.45, 19.30. 20.15, 21.00, 21.45 и 22.30 (30 декабря вместо последнего показа в акватории Невы пройдет пиротехническое шоу).



Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Впрочем, подходить можно в любое время: представление делится на несколько самостоятельных сюжетов — они посвящены завершению Года российского кино, новогодним мечтам о будущем, путешествиям и романтике.

Завершающий фейерверк, который начнется 30 декабря в 22.30 над Невой, будет удобнее всего смотреть с Дворцовой набережной.

Фонтанка.ру

Книги-биографии: 7 ярких текстов о реальных людях от монахинь Средневековья до Энтони Хопкинса

Чем ярче впечатления, тем острее хочется зафиксировать: это со мной случилось, по-настоящему. Может, это отголоски обязательного сочинения «как я провел лето», а может, просто желание остановить момент, в котором было хорошо. Потому и прочесть часто хочется что-то с ароматом подлинности — сопоставить свой опыт с чьим-нибудь ещё, «зацепиться» за реальность. Обозреватель «Фонтанки» собрала несколько ярких биографий и мемуаров, в которых есть разные подходы к передаче событий и впечатлений. Ведь, даже говоря правду, авторы часто выдумывают — не из желания исказить факты, просто так работают слово и история. Каждый строит личный миф, и от него волей-неволей отталкиваются рассказчики самых правдивых историй.

Статьи

>