Прощание с режиссером Юфитом пройдет 18 декабря

16 декабря 2016, 14:35
Версия для печати Версия для печати

Прощание с режиссером Евгением Юфитом, который ушел из жизни 13 декабря 2016 года, пройдет на петербургской киностудии документальных фильмов "Лендок" по адресу Набережная Крюкова канала, 12 в 12 часов дня.

Похоронен Евгений Юфит будет на Смоленском кладбище в 15.00.

Евгений Юфит – российский художник, фотограф, кинорежиссёр. Один из основателей российского «параллельного кино». Автор фильмов «Папа, умер дед Мороз» (Гран-при на кинофестивале в Римини), "Серебрянные головы", "Убитые молнией", "Прямохождение" и многих других.

Фонтанка.ру

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»

«Баночная вселенная», которую Виктор Пелевин явил нам в первом романе о буднях и праздниках корпорации Transhumanism Inc. четыре года назад, оказалась штукой чрезвычайно продуктивной. Перед нами пятый роман цикла, и следов усталости автора от мира и героев, придуманных им, обнаружить не удалось.

Статьи

>