Прощание с режиссером Юфитом пройдет 18 декабря

16 декабря 2016, 14:35
Версия для печати Версия для печати

Прощание с режиссером Евгением Юфитом, который ушел из жизни 13 декабря 2016 года, пройдет на петербургской киностудии документальных фильмов "Лендок" по адресу Набережная Крюкова канала, 12 в 12 часов дня.

Похоронен Евгений Юфит будет на Смоленском кладбище в 15.00.

Евгений Юфит – российский художник, фотограф, кинорежиссёр. Один из основателей российского «параллельного кино». Автор фильмов «Папа, умер дед Мороз» (Гран-при на кинофестивале в Римини), "Серебрянные головы", "Убитые молнией", "Прямохождение" и многих других.

Фонтанка.ру

«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»

В последний месяц зимы нас ждут мощные отечественные телепроекты — триллер «Резервация», лирическая комедия «Встать на ноги» с Гошей Куценко и драма про фигурное катание «На льду» — а также заметные зарубежные сериалы, от новых сезонов «Ночного агента» и «Рая» до возрождения культовой «Клиники».

Статьи

>