Сборы российского кино станут рекордными

02 декабря 2016, 19:16
Версия для печати Версия для печати

Сборы российских фильмов по итогам 2016 года превысят 8 миллиардов рублей, став рекордными в новейшей истории российского кинематографа. Об этом в ходе Санкт-Петербургского международного культурного форума заявил исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев.

По его словам, сборы по итогам прошлого года к настоящему моменту уже превзойдены. Такой успех он связывает с активной деятельностью продюсеров картин.

Фонтанка.ру

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>