Петербуржцев приглашают на культурный форум и дарят билеты
Каждый желающий может принять участие в Петербургском культурном форуме и посетить любые из полутора сотен мероприятий, которые будут проводиться для его участников с 1 по 3 декабря. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте культурного форума в разделе «общественный поток» и с 28 ноября следить за появлением на сайте партий бесплатных билетов — на спектакли, выставки, в кино и на концерты.
Регистрация на Общественный поток форума доступна вплоть до 3 декабря. Среди 155 мероприятий, на которые можно попасть бесплатно, – выставка фотографа Аллана Танненбаума в KGallery, посвященная Джону Леннону и Йоко Оно, выставка «Василий Кандинский и Россия» в Русском музее, мюзикл «Алиса в стране чудес» с оркестром Фабио Мастранджело, мировая премьера отреставрированный версии первого фильма Александра Сокурова «Одинокий голос человека» и многое другое.
Первая партия билетов будет выложена на сайт 28 ноября в 11.30. Чтобы увидеть их, зарегистрированный участник должен зайти в свой Личный кабинет на сайте и выбрать желаемое событие, затем скачать билет и распечатать. Перед мероприятием такой электронный билет нужно будет обменять в кассе на обычный.
Организаторы предупреждают, что новые билеты будут поступать партиями, так что заглядывать на сайт имеет смысл более одного раза.
Фонтанка.ру
Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 февраля 2026 - Не стало солиста Shortparis Николая Комягина
- 19 февраля 2026 - Стало известно, что будет в новом общественном пространстве на Фонтанке и как оно будет выглядеть
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
Статьи
-
19 февраля 2026, 14:30Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.
-
19 февраля 2026, 21:40В Петербурге и окрестностях готовятся гулять на Масленицу. И если блины уже прочно вошли в меню последних дней, то теперь приближается самая красочная часть праздника — уличное веселье и сожжение чучела Масленицы. Организаторы на разных площадках соревнуются в креативе — а мы можем выбрать, у кого получается убедительнее или оригинальнее.
-
16 февраля 2026, 14:06
-
13 февраля 2026, 14:32