Петербуржцев приглашают на культурный форум и дарят билеты

27 ноября 2016, 01:38
Версия для печати Версия для печати

Каждый желающий может принять участие в Петербургском культурном форуме и посетить любые из полутора сотен мероприятий, которые будут проводиться для его участников с 1 по 3 декабря. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте культурного форума в разделе «общественный поток» и с 28 ноября следить за появлением на сайте партий бесплатных билетов — на спектакли, выставки, в кино и на концерты.

Регистрация на Общественный поток форума доступна вплоть до 3 декабря. Среди 155 мероприятий, на которые можно попасть бесплатно, – выставка фотографа Аллана Танненбаума в KGallery, посвященная Джону Леннону и Йоко Оно, выставка «Василий Кандинский и Россия» в Русском музее, мюзикл «Алиса в стране чудес» с оркестром Фабио Мастранджело, мировая премьера отреставрированный версии первого фильма Александра Сокурова «Одинокий голос человека» и многое другое.

Первая партия билетов будет выложена на сайт 28 ноября в 11.30. Чтобы увидеть их, зарегистрированный участник должен зайти в свой Личный кабинет на сайте и выбрать желаемое событие, затем скачать билет и распечатать. Перед мероприятием такой электронный билет нужно будет обменять в кассе на обычный.

Организаторы предупреждают, что новые билеты будут поступать партиями, так что заглядывать на сайт имеет смысл более одного раза.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Египетский камин и церковные изразцы: в Петропавловской крепости показывают детали утраченного Петербурга

В Государевом бастионе Петропавловской крепости открылась небольшая, но уютная выставка «спасённого и сохранённого» — архитектурных деталей из одноимённого музейного фонда. Большинство предметов попали в музей из-за комплексного капремонта зданий исторического центра, который шел в 1960-е/80-е годы, и в ходе которого старорежимную красоту безжалостно зачищали. Иногда жильцы забирали фрагменты декора с собой в момент выселения, чтобы потом предложить музею выкупить артефакты. Музейщики ленинградцев не осуждают.

Статьи

>