В Зоопарке откроют новый «Тропический дом»

24 ноября 2016, 13:26
Версия для печати Версия для печати

Крытый отапливаемый павильон, в котором воссоздана атмосфера тропиков, начнет работу для посетителей в субботу 26 ноября в Ленинградском зоопарке. Посетители увидят в нем сервала, фенеков, пекари, черепах, тропических птиц, ленивцев и обезьянок. По словам сотрудников зоосада, для многих из перечисленных животных новые помещения стали более просторными.

Более приятной атмосфера обещает стать и для посетителей: им обещают зал, наполненный живыми растениями и даже живыми бабочками, которые будут порхать над головами людей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Данте, Хандке, Мандельштам: путешествие по кругам ада от Касторфа

Белградский драмтеатр привез пятичасовой спектакль маститого немецкого режиссера Франка Касторфа по мотивам «Божественной комедии» Данте. «Фонтанка» заглянула в ад с игровыми автоматами и девочками, где с поэмой XIV века сошлись Knockin' on Heaven's Door, «От заката до рассвета» и Дарт Вейдер.

Статьи

>