В Зоопарке откроют новый «Тропический дом»

24 ноября 2016, 13:26
Версия для печати Версия для печати

Крытый отапливаемый павильон, в котором воссоздана атмосфера тропиков, начнет работу для посетителей в субботу 26 ноября в Ленинградском зоопарке. Посетители увидят в нем сервала, фенеков, пекари, черепах, тропических птиц, ленивцев и обезьянок. По словам сотрудников зоосада, для многих из перечисленных животных новые помещения стали более просторными.

Более приятной атмосфера обещает стать и для посетителей: им обещают зал, наполненный живыми растениями и даже живыми бабочками, которые будут порхать над головами людей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>