Вышел трейлер нового фильма Мартина Скорсезе

23 ноября 2016, 16:26
Версия для печати Версия для печати

Трейлер картины «Молчание», которой критики уже пророчат несколько премий «Оскар», появился в сети. Фильм снят классиком американского кинематографа Мартином Скорсезе, который также был режиссером лент «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Казино», «Банды Нью-Йорка», «Авиатор» и «Волк с Уолл-стрит».


Мировая премьера «Молчания» должна состояться 22 декабря этого года, в российский прокат картина будет запущена 26 января. Исполнители главных ролей — Эндрю Гарфилд, Лиам Нисон и Алан Драйвер.

Действие фильма разворачивается в XVII веке. Два священника совершают путешествие по Японии, где они хотят распространить христианство, но сталкиваются с сопротивлением и даже насилием.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>