Группа «Несчастный случай» выпустила сатирический клип о патриотизме

23 ноября 2016, 13:02
Версия для печати Версия для печати

Коллектив «Несчастный случай» выложил новый клип на песню «Патриот», в котором артисты пародируют различных активистов и медийных персонажей современной России, а также рассуждают о том, в чем зачастую видят патриотизм те, кто о нем больше всего говорят.

На экране появляется человек, одетый в стиле байкера «Хирурга» Александра Залдостанова, персонаж с оголенным торсом, напоминающий знаменитый кадр с Владимиром Путиным, люди в камуфляже в футболках с портретом президента и надписью «Крым», казаки и многие другие.

В завершении песни музыканты подводят итог, что у России на самом деле много достойных сынов, но «всегда вылезает вперед вот такой патриот-идиот»

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>