В «Черной пятнице» примут участие театральные кассы
В международной акции «Черная пятница», предполагающей введение краткосрочных скидок на ряде сайтов и в магазинах, примут участие городские театральные кассы. Организаторы обещают, что приобрести билеты на некоторые представления с 19.00 24 ноября до конца суток 25 ноября можно будет со скидкой до 50 процентов.
Среди площадок, на которые можно будет попасть дешевле, чем обычно, – Академическая капелла, Александринский театр, Балтийский дом, БДТ им. Г.А. Товстоногова, Большой театр кукол, ДК Выборгский, ДК Ленсовета, «Зазеркалье» и Театр на Васильевском.
Билеты по акции можно купить как онлайн, так и в билетных кассах «Дирекции театрально-зрелищных касс». Для этого нужно знать промокод. Узнать его и посмотреть список театральных представлений, на которые продаются билеты со скидками, можно будет на специально созданной странице.
Фонтанка.ру
Лицом к лицу с историей. На выставке в Эрмитаже показывают портреты за 4000 лет от погребальных масок до фото
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 декабря 2025 - В Петербурге взошла частная Луна. Ее позвали на день рождения
- 24 декабря 2025 - Музей-заповедник «Царское Село» бесплатно примет тезок веселой императрицы
- 15 декабря 2025 - Эрмитаж рассказал, в каких залах держали и допрашивали декабристов, и показал на выставке их вещи и картечь
- 15 декабря 2025 - В Царском Селе завели общительного Сережу, но на самом деле он — Каприз
- 14 декабря 2025 - Умерла Евгения Петрова, много лет работавшая замдиректора по науке Русского музея
Статьи
-
26 декабря 2025, 08:00В последние выходные этого года культурные площадки Петербурга окончательно переключаются на новогодний лад. Рассказываем, где искать выставки на рождественские темы, как попасть в «волшебный лес» Фонтанного дома и стать участником карнавала и с какой новинкой театр «Мастерская» входит в 2026 год.
-
25 декабря 2025, 15:30Как известно, книга — лучший подарок, особенно на Новый Год и Рождество. Но что делать, если «Гарри Поттер» уже перечитан и пересмотрен десять раз, «Рождественская История» и прочая святочная классика тоже, а в сторону списка школьного чтения пока не хочется смотреть? «Фонтанка» попросила писателей, художников, переводчиков и издателей (в основном, петербургских) порекомендовать детские книги. А заодно узнала, что они думают о ситуации в детской литературе сегодня.
-
20 декабря 2025, 17:30
-
18 декабря 2025, 15:00
-
15 декабря 2025, 11:29