«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности

11 ноября 2016, 14:41
Версия для печати Версия для печати

«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности. О переносе концерта в «Юбилейном» с 12 ноября на декабрь сообщают организаторы.

«В связи с тем, что в шоу задействованы сложные пиротехнические эффекты, понадобилась подготовка дополнительной документации и согласование со службой пожарной безопасности», – сообщают в компании Alloshow.

Новая дата концерта уже объявлена – 3 декабря, СК "Юбилейный», купленные билеты действительны, но можно их вернуть. Напомним, что концерт посвящен 25-летию альбома «Кровь за кровь».



Фото: предоставлено организаторами

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»

Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.

Статьи

>