«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности

11 ноября 2016, 14:41
Версия для печати Версия для печати

«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности. О переносе концерта в «Юбилейном» с 12 ноября на декабрь сообщают организаторы.

«В связи с тем, что в шоу задействованы сложные пиротехнические эффекты, понадобилась подготовка дополнительной документации и согласование со службой пожарной безопасности», – сообщают в компании Alloshow.

Новая дата концерта уже объявлена – 3 декабря, СК "Юбилейный», купленные билеты действительны, но можно их вернуть. Напомним, что концерт посвящен 25-летию альбома «Кровь за кровь».



Фото: предоставлено организаторами

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Волны, осьминог и титры: как Мариинский нашел новый язык для Моцарта

Первую премьеру начавшегося года — «Идоменей, царь критский» — Мариинский театр объявил внезапно, за неделю до первого показа, будто спохватившись, что грядет юбилей Моцарта: 270 лет со дня рождения. Как говорится, лучше поздно, чем никогда; а Моцарта много не бывает. Спектакль поставил известный в драматическом театре режиссер Роман Кочержевский, для которого это был дебют в опере.

Статьи

>