«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности
11 ноября 2016, 14:41
Версия для печати
«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности. О переносе концерта в «Юбилейном» с 12 ноября на декабрь сообщают организаторы.
«В связи с тем, что в шоу задействованы сложные пиротехнические эффекты, понадобилась подготовка дополнительной документации и согласование со службой пожарной безопасности», – сообщают в компании Alloshow.
Новая дата концерта уже объявлена – 3 декабря, СК "Юбилейный», купленные билеты действительны, но можно их вернуть. Напомним, что концерт посвящен 25-летию альбома «Кровь за кровь».

Фото: предоставлено организаторами
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Автопробегом по бездорожью и безработице: Иван Янковский и Юра Борисов в приключенческой мелодраме «Битва моторов»
08 октября 2026, 17:30
В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 октября 2026 - Нобелевская премия по литературе присуждена автору «Горько-сладкого эроса»
- 06 октября 2026 - Исторические залы на Думской впервые за долгое время открыты для посещения. Показываем, что там
- 06 октября 2026 - Стивен Кинг выпустил книгу «Другие миры, кроме этого» — она завершает трилогию, начатую в 1984-м
- 05 октября 2026 - Вышел первый трейлер «Войны и мира» Сарика Андреасяна
- 02 октября 2026 - После увольнения Бориса Мильграма пермскому Театру-Театру выбрали главного режиссера. Коллектив против
Статьи
-
30 сентября 2026, 22:13
-
29 сентября 2026, 14:18