«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности

11 ноября 2016, 14:41
Версия для печати Версия для печати

«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности. О переносе концерта в «Юбилейном» с 12 ноября на декабрь сообщают организаторы.

«В связи с тем, что в шоу задействованы сложные пиротехнические эффекты, понадобилась подготовка дополнительной документации и согласование со службой пожарной безопасности», – сообщают в компании Alloshow.

Новая дата концерта уже объявлена – 3 декабря, СК "Юбилейный», купленные билеты действительны, но можно их вернуть. Напомним, что концерт посвящен 25-летию альбома «Кровь за кровь».



Фото: предоставлено организаторами

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Правда жизни: фильмы, снятые по реальным событиям

В 2016 году Оксфордский словарь признал «постправду», отменяющую приоритет фактов перед вымыслом, словом года. Сейчас, десять лет спустя, дело зашло еще дальше: мы погрязли в дипфейках и прочих ИИ-подделках. На экране политики изрекают то, что не говорили и в помине, мошенники звонят голосом Брэда Питта, а любые исторические события можно вывернуть с точностью до наоборот. Хочется чего-то подлинного — пусть и в кино. К счастью, некоторые картины всё-таки стараются показать прошлое таким, каким оно и было.

Статьи

>