«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности

11 ноября 2016, 14:41
Версия для печати Версия для печати

«Ария» перенесла концерт в Петербурге из-за проблем с согласованием пожарной безопасности. О переносе концерта в «Юбилейном» с 12 ноября на декабрь сообщают организаторы.

«В связи с тем, что в шоу задействованы сложные пиротехнические эффекты, понадобилась подготовка дополнительной документации и согласование со службой пожарной безопасности», – сообщают в компании Alloshow.

Новая дата концерта уже объявлена – 3 декабря, СК "Юбилейный», купленные билеты действительны, но можно их вернуть. Напомним, что концерт посвящен 25-летию альбома «Кровь за кровь».



Фото: предоставлено организаторами

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>