В сети вспоминают десятки ролей Дональда Трампа в кино

09 ноября 2016, 17:18
Версия для печати Версия для печати

Дональд Трамп, ныне объявленный победителем в президентских выборах США, много раз появлялся на экране в различных кинофильмах, а также участвовал в организации съемок. Блоггеры вспоминают его сидящим в кадре за столиком в кафе с любовником Саманты в сериале «Секс в большом городе», проходящим в лобби собственного отеля в картине «Один дома», и даже обнаружили упоминание «господина Дональда Трампа» в титрах фильма Леонида Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-бич опять идут дожди».

А на ресурсе YouTube стала стремительно набирать просмотры нарезка «звездных ролей» вероятного президента США, сделанная год назад.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>