В сети вспоминают десятки ролей Дональда Трампа в кино

09 ноября 2016, 17:18
Версия для печати Версия для печати

Дональд Трамп, ныне объявленный победителем в президентских выборах США, много раз появлялся на экране в различных кинофильмах, а также участвовал в организации съемок. Блоггеры вспоминают его сидящим в кадре за столиком в кафе с любовником Саманты в сериале «Секс в большом городе», проходящим в лобби собственного отеля в картине «Один дома», и даже обнаружили упоминание «господина Дональда Трампа» в титрах фильма Леонида Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-бич опять идут дожди».

А на ресурсе YouTube стала стремительно набирать просмотры нарезка «звездных ролей» вероятного президента США, сделанная год назад.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Какой получилась драма Асгара Фархади о подглядывании «Параллельные истории» с Изабель Юппер и Катрин Денев

На экраны вышли «Параллельные истории» — десятая работа иранского режиссёра Асгара Фархади. Премьера фильма состоялась в мае 2026 года на Каннском кинофестивале. На этот раз двукратный оскаровский лауреат собрал лучших французских актеров и разыграл с ними историю, где все друг за другом подглядывают — но кино максимально далеко от эротической мелодрамы или хичкоковского триллера.

Статьи

>