В сети вспоминают десятки ролей Дональда Трампа в кино
09 ноября 2016, 17:18
Версия для печати
Дональд Трамп, ныне объявленный победителем в президентских выборах США, много раз появлялся на экране в различных кинофильмах, а также участвовал в организации съемок. Блоггеры вспоминают его сидящим в кадре за столиком в кафе с любовником Саманты в сериале «Секс в большом городе», проходящим в лобби собственного отеля в картине «Один дома», и даже обнаружили упоминание «господина Дональда Трампа» в титрах фильма Леонида Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-бич опять идут дожди».
А на ресурсе YouTube стала стремительно набирать просмотры нарезка «звездных ролей» вероятного президента США, сделанная год назад.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Сказка о зря потраченном времени: Анна Пересильд и антиподы в мюзикле «Алиса в Стране Чудес»
26 октября 2025, 12:20
Киномюзикл «Алиса в Стране Чудес» основан не столько на знаменитой книге Льюиса Кэрролла, сколько на аудиоспектакле 1976 года с песнями Владимира Высоцкого, весьма популярном у советских детей. В новой интерпретации на первый план выходит тема времени, а главным артефактом, вокруг которого вращается сюжет, становятся наручные часы школьницы Алисы Королевой, попадающей в причудливый мир антиподов. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 27 октября 2025 - В Особняке Румянцева показывают историческую отделку залов — ее много лет скрывал гипрок
- 27 октября 2025 - Найдено первое стихотворение Агаты Кристи — о поломке электричек
- 27 октября 2025 - У «КИНО» вышел клип — его герой, похожий на Цоя, бегает за девушкой по «Севкабель Порту»
- 24 октября 2025 - Гран-При «Послания к человеку» получил фильм о месте, куда падают отработанные ступени ракет
- 24 октября 2025 - Петербург очистили от негатива: по случаю 110-летия дацана ламы провели в Эрмитаже буддийский ритуал «Цам»