Робби Уильямс выступит в Петербурге следующей осенью

08 ноября 2016, 13:30
Версия для печати Версия для печати

Популярный британский певец Робби Уильямс, недавно выпустивший клип Party Like a Russian, в котором он пародирует вечеринки российских богачей, готовится приехать в Россию. Концерты запланированы в Петербурге и Москве. Ледовый дворец готовится принять артиста 7 сентября, СК «Олимпийский» – 10 сентября.

Выступления пройдут в рамках мирового турне «The Heavy Entertainment Tour», которое стартует 2 июня 2017 года и включает 29 концертов в 18 странах Европы. Продажа билетов на все концерты стартует 11 ноября.

Гастроли в российских городах станут финальными в прокате программы.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>