В Фейсбуке проведут первый онлайн-фестиваль иллюстрации
27 октября в социальной сети «Фейсбук» пройдет первый онлайн-фестиваль иллюстрации. Каждый час новый иллюстратор будет включаться в эфир с 20-минутным перформансом или лекцией.
Среди участников фестиваля — Яна Франк, которая расскажет, «Как пережить аврал и успеть много всего одновременно перед новым годом». Илья Казаков продемонстрирует собственный проект «Великая война кошек и собак», который он развивает в Инстаграме. Иллюстратор из Швейцарии Catell Ronca, чьи изображения публикуются в одном из самых известных иллюстраторских изданий Taschen, расскажет о способах самопродвижения. Анастасия Забродина выступит в прямом эфире с повествованием об источниках вдохновения. Дмитрий Лигай объяснит, как сформировать собственную манеру и стиль, найти свою нишу. А Алексей Курбатов — как найти своего заказчика.
Подробности онлайн-фесиваля можно узнать на его странице , там же пройдут живые выступления участников.
Фонтанка.ру
Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 марта 2026 - «Нас ждут великие дела»: Ильдар Абдразаков прокомментировал свое назначение худруком Михайловского театра
- 11 марта 2026 - Художественным руководителем Михайловского театра назначен Ильдар Абдразаков
- 09 марта 2026 - На Фонтанке откроют музей дизайна «Основа», первой будет выставка «Эрте. Гений ар-деко»
- 09 марта 2026 - СМИ: Украина выразила протест Венецианской биеннале из-за возвращения России
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
Статьи
-
01 марта 2026, 20:08