Хью Лори доигрался до звезды на Аллее славы

25 октября 2016, 20:01
Версия для печати Версия для печати

Знаменитый британский актер, исполнитель главной роли в американском сериале «Доктор Хаус» признался поклонникам в своем твиттере, что вот-вот получит звезду на Аллее славы. «Не знаю, что с этим делать, кроме как сказать прямо: я получу звезду на Голливудском бульваре 25 октября в 11.30», – написал актер.

По московскому времени торжественный момент настанет в 21.30.

Голливудский бульвар находится в Лос-Анджелесе, на нем находится знаменитая Голливудская «Аллея славы», которая с 1958 года растянулась уже на полтора десятка кварталов. В плиты тротуара в настоящий момент уже вмонтировано более двух с половиной тысяч звезд с именами актеров, музыкантов, продюсеров и даже персонажей, обладающих всемирной славой. Считается, что Аллею славы ежегодно посещает около 10 миллионов человек.

Хью Лори — уроженец Оксфорда, прославившийся своими ролями в телесериалах «Черная гадюка», «Шоу Фрая и Лори», «Дживс и Вустер» и «Доктор Хаус».

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>