Годзилл и Кинг-Конгов в ближайшие годы не убудет
Компания Legendary, которой принадлежат права на будущие сиквелы похождений таких культовых персонажей, как Кинг-Конг и Годзилла, определилась с планами на ближайшие годы и конкретными именами. Как сообщает The Variety, сценарий ленты "Годзилла 2" напишут Майкл Догерти и Зак Шилдс, принесшие студии солидный доход фантазийным хоррором "Крэмпус". "Годзилла 2" должна выйти на экраны 22 марта 2019 года, а уже 29 мая 2020 года мировой зритель должен увидеть фильм "Годзилла против Конга".
Также источники издания сообщают о планах студии собрать специальный пул сценаристов, которые будут создавать новые сценарии для последующих фильмов "вселенной Годзиллы-Конга".
Фонтанка.ру
15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
- 25 июня 2026 - Фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», проходивший в Сочи, в 2026 году не состоится
- 25 июня 2026 - В Петербурге сменили директора Музея городской скульптуры