Годзилл и Кинг-Конгов в ближайшие годы не убудет

23 октября 2016, 02:54
Версия для печати Версия для печати

Компания Legendary, которой принадлежат права на будущие сиквелы похождений таких культовых персонажей, как Кинг-Конг и Годзилла, определилась с планами на ближайшие годы и конкретными именами. Как сообщает The Variety, сценарий ленты "Годзилла 2" напишут Майкл Догерти и Зак Шилдс, принесшие студии солидный доход фантазийным хоррором "Крэмпус". "Годзилла 2" должна выйти на экраны 22 марта 2019 года, а уже 29 мая 2020 года мировой зритель должен увидеть фильм "Годзилла против Конга".

Также источники издания сообщают о планах студии собрать специальный пул сценаристов, которые будут создавать новые сценарии для последующих фильмов "вселенной Годзиллы-Конга".

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>