Леонардо ДиКаприо воскресит Капитана Планеты
Голливудская звезда, получив-таки вожделенный "Оскар", Леонардо ДиКаприо устремился к новым вершинам. Как сообщает The Independent, ДиКаприо спродюсирует картину, основанную на успешном в начале девяностых мульткомиксе "Команда спасателей Капитана Планеты".
Такое решение полностью укладывается в рамки борьбы за чистоту природы, которой известен ДиКаприо. Согласно сюжету, супергерой сражается против экологических бедствий, но для того, чтобы его вызвать на Землю, пять спасателей из команды Капитана должны запустить силовой поток, который появится после соединения принадлежащих им пяти магических колец.
Лента будет сниматься кинокомпанией Paramount. Одну из ролей в картине исполнит актер Гленн Пауэлл ("Застрял в Любви", "Дети шпионов-3"), он же написал сценарий фильма.
Фонтанка.ру
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
29 апреля 2026, 18:01