Леонардо ДиКаприо воскресит Капитана Планеты

Голливудская звезда, получив-таки вожделенный "Оскар", Леонардо ДиКаприо устремился к новым вершинам. Как сообщает The Independent, ДиКаприо спродюсирует картину, основанную на успешном в начале девяностых мульткомиксе "Команда спасателей Капитана Планеты".
Такое решение полностью укладывается в рамки борьбы за чистоту природы, которой известен ДиКаприо. Согласно сюжету, супергерой сражается против экологических бедствий, но для того, чтобы его вызвать на Землю, пять спасателей из команды Капитана должны запустить силовой поток, который появится после соединения принадлежащих им пяти магических колец.
Лента будет сниматься кинокомпанией Paramount. Одну из ролей в картине исполнит актер Гленн Пауэлл ("Застрял в Любви", "Дети шпионов-3"), он же написал сценарий фильма.
Фонтанка.ру

Куда пойти 18 — 20 апреля: Кандинский в Главном Штабе, фестиваль Dance Open и «День подснежника»
Новости
15 марта 2025 - Великая симфония Дмитрия Шостаковича прозвучит в Петербургской филармонии
- 18 апреля 2025 - Уральские горы пришли к петербуржцам: «Фонтанка» заглянула на генеральный прогон перед открытием Dance Open
- 17 апреля 2025 - Московскому Музею современного искусства «Гараж» сменили директора
- 17 апреля 2025 - Военное кино с Машковым и фильм о петербургских интеллигентах с Крючковой и Адабашьяном: в Москве открывают ММКФ
- 16 апреля 2025 - Группа КИНО выпустила клип на песню «Звезда» с мультипликационным Цоем в кабриолете
- 15 апреля 2025 - Эрмитаж назвал следующий бесплатный день
Статьи
-
17 апреля 2025, 13:58В прокат выходит фильм Николая Лебедева «Кракен» с Александром Петровым в роли командира подводной лодки, отправляющегося на поиски старшего брата (Виктор Добронравов), чей подводный ракетный крейсер таинственно затонул в Гренландском море. Виновником аварии оказывается гигантский осьминог, но это далеко не главная проблема, терзающая героев.
-
12 апреля 2025, 15:47
-
10 апреля 2025, 11:46
-
09 апреля 2025, 15:41