Леонардо ДиКаприо воскресит Капитана Планеты
Голливудская звезда, получив-таки вожделенный "Оскар", Леонардо ДиКаприо устремился к новым вершинам. Как сообщает The Independent, ДиКаприо спродюсирует картину, основанную на успешном в начале девяностых мульткомиксе "Команда спасателей Капитана Планеты".
Такое решение полностью укладывается в рамки борьбы за чистоту природы, которой известен ДиКаприо. Согласно сюжету, супергерой сражается против экологических бедствий, но для того, чтобы его вызвать на Землю, пять спасателей из команды Капитана должны запустить силовой поток, который появится после соединения принадлежащих им пяти магических колец.
Лента будет сниматься кинокомпанией Paramount. Одну из ролей в картине исполнит актер Гленн Пауэлл ("Застрял в Любви", "Дети шпионов-3"), он же написал сценарий фильма.
Фонтанка.ру
Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
Статьи
-
05 февраля 2026, 16:37
-
03 февраля 2026, 19:12
-
02 февраля 2026, 15:57
-
01 февраля 2026, 01:53