Депардье сыграет беспощадного французского киллера в комедии

18 октября 2016, 19:07
Версия для печати Версия для печати

В Буэнос-Айресе начались съемки комедийного триллера "Живем только раз", одну из главных ролей в котором, по сообщению The Variety, исполняет Жерар Депардье.

Французская звезда предстанет на экране в образе беспощадного французского убийцы, который вместе с подельниками ведет охоту на заказанную жертву – человека, оказавшегося не в том месте не в то время и теперь скрывающегося от преследователей в образе ортодокального еврея-хасида.

В фильме также снялся актер Сантьяго Сегура ("Крик", "Астерикс на Олимпийских играх"), картина выйдет на экраны в следующем году.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого

Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно. Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно.

Статьи

>