Депардье сыграет беспощадного французского киллера в комедии
18 октября 2016, 19:07
Версия для печати
В Буэнос-Айресе начались съемки комедийного триллера "Живем только раз", одну из главных ролей в котором, по сообщению The Variety, исполняет Жерар Депардье.
Французская звезда предстанет на экране в образе беспощадного французского убийцы, который вместе с подельниками ведет охоту на заказанную жертву – человека, оказавшегося не в том месте не в то время и теперь скрывающегося от преследователей в образе ортодокального еврея-хасида.
В фильме также снялся актер Сантьяго Сегура ("Крик", "Астерикс на Олимпийских играх"), картина выйдет на экраны в следующем году.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом
17 апреля 2026, 08:30
На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 апреля 2026 - В Летнем саду раздается пила — сносят деревья, угрожающие посетителям
- 15 апреля 2026 - Музей Ахматовой отмечает день рождения Николая Гумилева выставкой «Прапамять» и экскурсиями
- 15 апреля 2026 - Еврокомиссия замораживает 2 миллиарда евро из гранта Венецианской биеннале по причине участия России
- 14 апреля 2026 - Премьера фильма Кантемира Балагова с внучкой Элвиса Пресли пройдет в Каннах
- 14 апреля 2026 - Театр Комедии в день юбилея Акимова пустит бесплатно на выставку работ из собрания его семьи