Депардье сыграет беспощадного французского киллера в комедии

18 октября 2016, 19:07
Версия для печати Версия для печати

В Буэнос-Айресе начались съемки комедийного триллера "Живем только раз", одну из главных ролей в котором, по сообщению The Variety, исполняет Жерар Депардье.

Французская звезда предстанет на экране в образе беспощадного французского убийцы, который вместе с подельниками ведет охоту на заказанную жертву – человека, оказавшегося не в том месте не в то время и теперь скрывающегося от преследователей в образе ортодокального еврея-хасида.

В фильме также снялся актер Сантьяго Сегура ("Крик", "Астерикс на Олимпийских играх"), картина выйдет на экраны в следующем году.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Чудеса на стеллажах», забытый город в Пушкине и щедрый бонус от Эрмитажа. Самое интересное на «Ночь музеев»

«Ночь музеев» — ежевесенний культурный марафон по музеям, библиотекам, архивам и концертным залам — вот-вот захватит в своем вихре любознательных горожан. Время старта — 16 мая, 18:00, окончания — в зависимости от маршрута, либо до 23:00, либо до 6 утра.

Статьи

>