Депардье сыграет беспощадного французского киллера в комедии

18 октября 2016, 19:07
Версия для печати Версия для печати

В Буэнос-Айресе начались съемки комедийного триллера "Живем только раз", одну из главных ролей в котором, по сообщению The Variety, исполняет Жерар Депардье.

Французская звезда предстанет на экране в образе беспощадного французского убийцы, который вместе с подельниками ведет охоту на заказанную жертву – человека, оказавшегося не в том месте не в то время и теперь скрывающегося от преследователей в образе ортодокального еврея-хасида.

В фильме также снялся актер Сантьяго Сегура ("Крик", "Астерикс на Олимпийских играх"), картина выйдет на экраны в следующем году.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>