Депардье сыграет беспощадного французского киллера в комедии

18 октября 2016, 19:07
Версия для печати Версия для печати

В Буэнос-Айресе начались съемки комедийного триллера "Живем только раз", одну из главных ролей в котором, по сообщению The Variety, исполняет Жерар Депардье.

Французская звезда предстанет на экране в образе беспощадного французского убийцы, который вместе с подельниками ведет охоту на заказанную жертву – человека, оказавшегося не в том месте не в то время и теперь скрывающегося от преследователей в образе ортодокального еврея-хасида.

В фильме также снялся актер Сантьяго Сегура ("Крик", "Астерикс на Олимпийских играх"), картина выйдет на экраны в следующем году.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>